Трип-репорт: бутандиол.
Предоставлено Vlad2'ом
См. https://www.the-hive.ws/forum/showflat.pl?Number=385003
Дозы такие (для моего 67 кг тела):
3-мл самое то и легко отпускает
5-мл прет сильно, затем - сон
7-мл просто охуеваешь и валишься с ног. (Я однажды уснул на ходу, а проснулся
от того, что упал)
Продолжительность действия часа 2. Однако во время прихода всё время ощущения
того, что маловато и надо ещё. (Так я и принял 7 мл). Есть похмелье и зависимость.
Тоска после 3-4-х дней сего пития - жуткая. А вообще штука забавная. Очень хорошо
если поднадоевшая подруга вдруг нарисовалась и просит любви или перед скучнейшей
лекцией.
На полный желудок дозы надо увеличить раза в 1.5
Комментарий от МунЛайта: ни хрена себе, дозировочки! Меня лично (69 кг) от трёх миллилитров на полуполный желудок просто вырубило - в сугубо снотворном смысле этого слова. Имейте в виду!