Трип-репорт: сочетание ДЭТ и моклобемида (МАО-ингибитора).

Предоставлено Дионкетом

См. https://www.the-hive.ws/forum/showflat.pl?Number=397070


19.41
1г пирацетам
307 мг маклобемид (на вкус - мерзость)
150 мг DET (вкус - словами этого не передать)
10 грамм сахара (смешивал с веществами)
150 мл воды
150 мл йогурт (ну хоть как-то заглушить этот мерзкий вкус и не выблевать все нафиг)


20.24
кофе :)

20 34
ужин (ну жалкое подобие, леньки было в магазин зайти)
.....и почалось


20 45
неслабо

пульс под 120 ...

21 22
пиздец

21 41
....


22 03
.


22 31
..


22 48
.........


23 10
кажется начинает возращаться способность думать....
жить я похоже тоже буду, но нахуя?..........:))))))))

23 25
по степени "вменяемости" состояние сейчас примерно как в самом пике 50-60 мг 2с-b, только похуже...поневменяемее :)
востановление сознания из того "мозгового фарша" что было - довольно интересный процесс, сейчас частично еще "фарш", но уже хоть можно это осознать


23 36
зеркало все ж интересная вещь...тот в зеркале говорить не хотел и исчезал......пообещал ему пасть порвать за такие манеры ...больше он не появляется :) только на краю сознания и зрения, только на миг....паршивец эдакий :)

1 06
почти вменяем
состояние: охуевшее
как медленно все возвращается...чувства, ощущения, память....система ценностей, совесть....эээ...нет, это уже лишнее, этого не было :)
Напиться, что ли? :)))


1 18
слушаю Дягелеву...до этого музыку периодами пытался ставить, Samael помню был, изчерпал себя и был выключен...Deep Forest и Sacred Spirit какое-то время органично вписывались в полный распад мозга, но тоже на этот раз быстро себя исчерпали....прослушал почти весь "Реквием" Моцарта,почему-то под DET он очень хорошо идет.....
Дягелева для отходняка самое оно, на крайняк всегда можно "Печаль моя светла" запихнуть на вечный повтор, но сегодня не все так плохо :) Высоцкий слегка "приземляет" : "а сейчас я в медсанбате, на кровати весь в бинтах....." :)))

1 30
Таки выпью, поборникам "чистых эксперементов" - пашли на хуй! :)
Мммм...какой вкусный кагорчик :)
Завтра...не, уже седня может дополню....когда просплюсь и похмелюсь, а пока пью кагор, слушаю Высоцкого и пишу эту херню. Выводы подробно потом, а пока кратко : выжить можно, но тяжело (понимайте как хотите), "глубина" такая, что с 2c-b и мескалином даже сравнивать не хочу, как лужа и океан....Состояние не из тех, что можно в обществе быть...лучше после 0.5 литра водки натощак поехать по городу кататься.

9 23
отходняк отсутствует, как и всегда было после DET, маклобемид тут ничего не изменил. Вообщем странная и сильная комбинация получилась....может Fomalhaut и был прав по поводу меньших дозировок. Людям со слабым здоровьем не рекомендую пытаться повторять...пульс сильно учащается и давление похоже повышается (нечем мерять, сужу по ощущениям, вздувшимся венам и очень красном морде). Неприятные ощущения в глазах был, "больно смотреть" (такое же бывало от больших доз 2c-b). Состояние двух часов пика действия можно назвать "коматозным", связь с реальностью практически утрачивается. Состояние сознания....как будто вынули мозги, поколбасили их в гомогенизаторе и залили в череп...представте как "этим" думать...как это описать - не знаю....некая вселенная осуществленных невозможностей и сочетания несочитаемого....плюс к этому деперсонализация и дереализация. Вообщем эдакая картина острой шизофрении получается

Несколько запоздало решил глянуть что за гадость этот Moclobemide, вот что пишут:


--------------------------------------------------------------------------------

Регистр лекарственных средств России
Действующее вещество (МНН) Моклобемид* (Moclobemide*)

Показания: Депрессии различной этиологии: при маниакально-депрессивном психозе, различных формах шизофрении, хроническом алкоголизме, сенильные и инволюционные, реактивные и невротические, социофобия.
Противопоказания: Гиперчувствительность, острое нарушение сознания, одновременный прием селегилина, беременность, кормление грудью (на время лечения прекращают), детский возраст.
Побочные действия: Головокружение, головная боль, расстройство сна, ажитация, тревога, раздражительность, спутанность сознания, парестезии, нечеткость зрения, сухость во рту, тошнота, изжога, чувство переполнения желудка, диарея, запор, кожные реакции (сыпь, зуд, крапивница, приливы).
Взаимодействие: Усиливает и удлиняет эффект симпатомиметиков и опиатов. Увеличивает вероятность развития побочных реакций со стороны ЦНС при сочетании с петидином, кломипрамином, декстрометорфаном. Циметидин замедляет биотрансформацию.
Способ применения и дозы: Внутрь, после еды - 300-600 мг, за 2-3 приема. Начальная суточная доза - 300 мг, при тяжелых депрессиях может быть увеличена до 600 мг. Повышение дозы рекомендуется проводить не ранее, чем через 1 нед после начала терапии. При достижении клинического эффекта дозу снижают.
Меры предосторожности: С осторожностью назначают при тиреотоксикозе и феохромоцитоме (возможно развитие гипертензивных реакций). Не рекомендуется пациентам, у которых возбуждение является главным клиническим проявлением заболевания. При шизофреническом или шизоаффективном психозе возможно усиление шизофренических симптомов (необходимо в этом случае перейти на нейролептики). Больным с повышенным АД следует воздержаться от избыточного употребления пищевых продуктов, содержащих тирамин. В начале терапии рекомендуется контролировать быстроту реакций.
Год последней корректировки: 1999


--------------------------------------------------------------------------------


--------------------------------------------------------------------------------

Химическое название: п-Хлор-N-(2-морфолиноэтил)бензамид
Фармакологическая группа: Антидепрессанты
Нозологическая классификация (МКБ-10): F06 Другие психические расстройства, обусловленные повреждением и дисфункцией головного мозга или соматической болезнью. F06.3 Органические расстройства настроения [аффективные]. F20 Шизофрения. F32 Депрессивный эпизод. F34.1 Дистимия. F40.0 Агорафобия. F43.1 Посттравматическое стрессовое расстройство. F44 Диссоциативные [конверсионные] расстройства. F60 Специфические расстройства личности.
Брутто-формула: C13H17ClN2O2
Код CAS: 71320-77-9
Характеристика: Белый и белый с кремоватым оттенком кристаллический порошок. Легко растворим в воде и спирте.
Фармакология: Фармакологическое действие - антидепрессивное, психостимулирующее. Избирательно и обратимо ингибирует МАО типа А, тормозит метаболизм серотонина (преимущественно), норадреналина, дофамина, вызывая их накопление в синаптической щели. Оптимальный антидепрессивный эффект развивается при угнетении МАО на 60-80%. Улучшает настроение и психомоторную активность. Уменьшает симптомы депрессии - дисфорию, заторможенность, неспособность концентрировать внимание, купирует симптомы социофобий, способствует улучшению сна.
После приема внутрь быстро и полностью всасывается. Cmах достигается через 1 ч. Биодоступность составляет 40-80%. Равновесная концентрация в плазме создается через 1 нед постоянного приема. В крови связывается на 80% с белками (в основном с альбуминами). Легко проходит тканевые барьеры, кажущийся объем распределения - около 1,2 л/кг. Почти полностью биотрансформируется (окисляется). Выводится почками преимущественно в виде метаболитов (в неизмененном виде - менее 1%). Общий Cl - 20-50 л/ч. Т1/2 - 1-4 ч. Основные эффекты проявляются в течение первой недели терапии.
Показания: Депрессии различной этиологии: при маниакально-депрессивном психозе, различных формах шизофрении, хроническом алкоголизме, сенильные и инволюционные, реактивные и невротические, социофобия.
Противопоказания: Гиперчувствительность, острое нарушение сознания, одновременный прием селегилина, беременность, кормление грудью (на время лечения прекращают), детский возраст.
Побочные действия: Головокружение, головная боль, расстройство сна, ажитация, тревога, раздражительность, спутанность сознания, парестезии, нечеткость зрения, сухость во рту, тошнота, изжога, чувство переполнения желудка, диарея, запор, кожные реакции (сыпь, зуд, крапивница, приливы).
Взаимодействие: Усиливает и удлиняет эффект симпатомиметиков и опиатов. Увеличивает вероятность развития побочных реакций со стороны ЦНС при сочетании с петидином, кломипрамином, декстрометорфаном. Циметидин замедляет биотрансформацию.
Способ применения и дозы: Внутрь, после еды - 300-600 мг, за 2-3 приема. Начальная суточная доза - 300 мг, при тяжелых депрессиях может быть увеличена до 600 мг. Повышение дозы рекомендуется проводить не ранее, чем через 1 нед после начала терапии. При достижении клинического эффекта дозу снижают.
Меры предосторожности: С осторожностью назначают при тиреотоксикозе и феохромоцитоме (возможно развитие гипертензивных реакций). Не рекомендуется пациентам, у которых возбуждение является главным клиническим проявлением заболевания. При шизофреническом или шизоаффективном психозе возможно усиление шизофренических симптомов (необходимо в этом случае перейти на нейролептики). Больным с повышенным АД следует воздержаться от избыточного употребления пищевых продуктов, содержащих тирамин. В начале терапии рекомендуется контролировать быстроту реакций.
Год последней корректировки: 1999

--------------------------------------------------------------------------------





Назад к Трип-репортам