Трип-репорт: диэтилтриптамин.
#1.
Предоставлено Дионкетом
См. https://www.the-hive.ws/forum/showflat.pl?Number=391626
200мг DET*HCl..... в горячем чае.......хуевая идея, под конец чуть не блеванул
upset через 40 минут (вот и сказался способ употребления, в капсуле примерно на 30 минут позже обычно), очень сильное начало....ну да это уже не раз было и после абсолютный ноль
1.5 часа - незавершенность, стремление хрен знает к чему, не получается ни в транс войти, ни бодрствовать нормально, глаза сами закрываются, смотреть неприятно как-то, но и спать хрен получается....фигня одним словом
смотреть в зеркало под 2с-b прикольно, меняются черты лица, мимика и пропорции,
смешно выглядит, смотришь и ржешь, от чего изображение еще смешнее становиться....под
DET сначала черные глаза в зеркале, потом огромные черные дыры в бездну тьмы
(или тьму бездны? :) ), потом вокрыг них начинает меняться лицо, и становиться
очень страшно, так как не знаешь кто это смотрит на тебя из зеркала....потом
даже страшно в зеркало посмотреть, наверно потом будет жаль что не довел до
конца и не поговорил с тем демоном из зеркала, но сейчас просто страшно...блин,
этот образ наверно теперь будет долго меня преследовать
.....2 часа 15 минут...становиться как-то спокойней, гармоничней, приятней,
наверно овердоз был лишним, хотя и без него начало обычно такое же, но слабее
выражено и проходит быстрее....и еще то зеркало мать его......плавающий под
2с-b потолок, танцующие узоры и путешествие по храмам и замкам было таки получше
демонов в зеркале
2 часа 30 минут....очень интересно почему так пугает демон в зеркале....почему
бы мне его боятся? ....то что он вместо меня или то что он и есть я...или я
- он ?...говорил же со множеством Я и нормально было, а тут демон и уже страшно....хренотень
какая-то получается, но посмотреть в сторону зеркала все равно страшно...
а страшно наверно потому, что сознание кажется абсолютно незамутненным и ясным
(типа "опять никакого эффекта")....а в зеркале вместо лица демон....хотя
строго говоря что-то в нем от нежити есть :-)
2 50 наконец-то от музыки начинает переть, нет во всем незавершенности и ущербности....
........интересно, а что будет если пойти до конца ? этот демон со мной заговорит
? а дальше что?.....страх сумашедствия или абсолютной неизвестности и непредсказуемости?
3 часа, делаю кофе, стремления заснуть уже нет, усталости от зрения тоже, мир становиться гармоничным и завершенным, музыка очень приятной, неземной какой-то...постоянная мысль "как же я раньше не замечал этой композиции", но еще очень хороше помниться "и откуда у меня столько хреновой музыки?"....как приятно все меняется :)
3 10 а мысли все о демоне/нежити....типа дредлорда (?) наверно,как в 3-ем варкрафте......но близзардовцы видать плохую траву курили, у них он хреновенький и какой-то игрушечный получился....видели бы они его натурального, да еще и вместо себя в зеркале :-) блин, смешно оно конечно, а вот в зеркало хрен посмотрю....паранойя? или фобия? зеркалофобия, во! :)
ага! если глаза не видеть то все остальное не страшно :) закрыть глаза плохая
идея - нихрена тогда не видно :D наверно Аня Шульгина была права, смотреть себе
в глаза в зеркале под психоделиками не лучшая идея...интересно что я совершенно
не могу описать увиденное, никакой фоторобот составить не удастся, так как кроме
вызываемых образом эмоций ничего нельзя описать.
мне же наверно потом будет дико жаль, что не заговорил с ним :(
5 30 спокойствие, ничего не хочется и это приятно, безмятежность....под Black Metal в исполнении Cradle Of Filth...такая спокойная, мелодичная, насыщенная и добрая музыка....и почему говорят что Black Metal это плохо? :D
6 часов все тоже безмятежное спокойствие, умиротворенность и настоящее наслаждение музыкой....характерный мягкий и незаметный уход, хоть что-то в этом веществе предсказуемо :)
Пульс, зарачки и все прочее при малом овердозе...вообщем все в норме, нерасширенные зрачки как-то даже непривычно....вообщем все еще не могу сказать что имел ввиду дядя Шура под little too much, может стоит попробовать все 400....может то что для Шульгина too much прояснит ситуацию....сказал бы что как всегда без визуальных эффектов, но с учетом зеркала наверно это уже не будет правдой :)
...........
Эту фигню начал писать что бы как-то отвлечься от мыслей об образе в зеркале....примерно
через 2 часа после приема, все что до этого срока по свежей памяти записал,
после уже рилтайм и по чуть-чуть правил ранее написанное....насчет отвлечься
- помогает :)
#2. Путешествие в глубинах сознания, или 100мг DET в/м.
Предоставлено Fomalhaut'ом
См. https://www.the-hive.ws/forum/showflat.pl?Number=453984
Прелюдия.
В этот день НЕКОЗЛЮ захотелось чего-то особенного, неизведанного и загадочного.
С самого утра, а оно у НЕКОЗЛЮ наступает примерно в 12 часов, его мучал вопрос:
"Что для этого сделать? Двинуть с пивом на природу, пройти очередную мисссию
в Warcraft или еще чего-нибудь?" Идти за пивом было лень, а варкрафт уже
порядком остопи*дел. Из множества вариантов "или еще чего-нибудь"
НЕКОЗЛЮ, по причине скромности фантазии, остановился на одном: пора триповать.
Достав из холодильника свою коллекцию, он был озадачен проблемой выбора. 3-СРР
и 2СВ, в виду слабого воздействия на НЕКОЗЛЮшный организм, были отбракованы
сразу. Остались М, DOB и DET. Сначала НЕКОЗЛЮ хотел выбрать DOB, до сих пор
им не опробованный. Но вспомнив жуткие рассказы SWIMа об отходняке остановил
выбор на старом добром DETе. Только метод введения был выбран очень необычный
(для НЕКОЗЛЮ) - парэнтеральный. Хотелось во-первых съэкономить в-во (видимо
НЕКОЗЛЮ порядочный жлоб:), а во-вторых узнать, каков он лось уссурийский. Вообще-то
для НЕКОЗЛЮ характерна чрезвычайная брезгливость в отношении прокалывания его
бренного тела различными предметами, в том числе иглами. Но пораскинув мозгами
он решил, что сможет обеспечить стерильность: спирт есть, стерильная вода в
ампулах и двухкубовый баян были куплены, а спектрально (H1 NMR) чистый DET был
простерилизован путем выдерживания закупоренной пробирочки в струе горячего
пара. С дозировкой НЕКОЗЛЮ решил не мелочиться и выбрал 100 мг, к тому же другого
предварительно отвешенного кол-ва не было.
Акт первый, периферический.
Соблюдая все условия стерильности НЕКОЗЛЮ приготовил р-р 100 мг в-ва в 2 мл
воды. Долго ворочаясь с бока на бок он пытался найти удобную позу. В конце концов,
когда в поле зрения появилась верхняя внешняя четверть НЕКОЗЛЮшной ягодицы был
произведен укол, прошедший абсолютно безболезненно, несмотря на полную некомпетентность
оператора шприца. Обильно смочив раненый зад спиртом и запомнив время, а было
уже ни много ни мало 22.00, НЕКОЗЛЮ стал ждать эффекта. Первый признак действия
появился в 22.04 - комната окрасилась в характерный для DETа желтый цвет (например,
2СВ для НЕКОЗЛЮ окрашивает комнату в синие тона). Еще через минуту НЕКОЗЛЮ ощутил
резкий прилив сильного жара во всем теле. Он исходил откуда-то из глубины и
огненными потоками разливался по конечностям. Стало трудно дышать. В состоянии
близком к панике НЕКОЗЛЮ кинулся к окну, распахнул его и с жадностью вдохнул
прохладный воздух. В голове крутились дурацкие мысли про ненаписанное завещание,
звиздец всему и т.д и т.п. Но вскоре первичное периферическое действие DET пошло
на убыль и немного успокоившийся НЕКОЗЛЮ решил прилечь. По дороге к дивану он
почувствовал резкое ухудшение координации движений, тело становилось тяжелым
и каким-то чужим. Часы показывали 22.07. Улегшись на диван НЕКОЗЛЮ на две минуты
впал в состояние оцепенения. Свинцовые ноги не двигались, рук вообще не существовало,
стимул к какому-либо движению отсутствовал. Не известно, сколько НЕКОЗЛЮ мог
бы пролежать в таком состоянии, если бы не ставший нестерпимым холод, исходивший
от открытого окна. Усилием воли НЕКОЗЛЮ согнал оцепенение и подошел к окну.
Акт второй, глюкогенный.
В это время (22.10) он почувствовал первую волну центрального действия. В почти
наступившей темноте живописный пейзаж за окном приобрел таинственность и загадочность.
По земле, как по воде, пробегали волны. Текстуры становились то чрезвычайно
четкими, вплоть до маленькой травинки видимой с высоты нескольких этажей, то
обсолютно размытыми и бесформенными. Понаблюдав полторы-две минуты за метаморфозами
природы и окончательно замерзнув, НЕКОЗЛЮ закрыл окно, включил TV (муз. канал)
и направился к дивану. На полпути он ощутил второй, мощнейший прилив центрального
действия. Окружающий его мир рушился и распадался со стремительной скоростью,
как осколки разбитого зеркала. НЕКОЗЛЮ перестал осознавать смысл окружавших
его вещей, почему они здесь находятся и для чего служат. Он вообще перестал
что-либо понимать, вплоть до отсутствия самого понятия "понимание"
(НЕКОЗЛЮ просил извинений за игру слов). Он ощутил себя безмозглым холодным
зеркалом, отражающим мир глупых и бессмысленных вещей. Поле зрения НЕКОЗЛЮ сузилось
раза в три, периферическое зрение отсутствовало напрочь. Шатающейся походкой
он дошел до дивана и рухнул на него, как спелая груша. Апокалипсис продолжался.
Глаза НЕКОЗЛЮ стали не нужны, т.к. не передавали никакой интерпритируемой информации.
НЕКОЗЛЮ закрыл их и тут же был оглушен взрывом ярчайших галлюцинаций. В это
время звучала незатейливая композиция кокого-то латинского диджея на тему "Чиваува".
Каждый раз это глупое слово вызывало такой всплеск фантастически красивых узоров,
что НЕКОЗЛЮ показалось что он умер и попал в рай. Узоры, как лианы, вырастали
из нескольких точек, заполняли все поле зрения и образовывали сложнейшие переплетения.
Стихия цвета просто не поддается описанию. Такого буйства, чистоты и сочности
красок НЕКОЗЛЮ не видел никогда и наверное никогда не увидит в реальном мире.
В общем этот фейерверк доставил НЕКОЗЛЮ такое "чувство глубокого удовлетворения",
что гарем Персидского шаха и рядом не валялся. Следующие несколько муз. композиций
вызвали схожий, но несколько более слабый эффект. В каждом случае узоры имели
свою неповторимую форму и цвета. Затем пошел рекламный блок, вызвавший пустоту.
Возмущенный НЕКОЗЛЮ открыл глаза и оглядел комнату. Она жила своей жизнью. Предметы
постоянно меняли форму, теряли и вновь обретали четкость. Часы показывали 22.25.
НЕКОЗЛЮ взмахнул рукой, и за ней потянулся длинный след. Тогда НЕКОЗЛЮ очертил
рукой круг, и он замкнулся. Описывая рукой круги, НЕКОЗЛЮ не мог понять, где
в данный момент находится его конечность. Рук было множество и исчезать они
не торопились. НЕКОЗЛЮ повернул голову, оглядывая комнату, и ... все обрушилось.
Каждый предмет в комнате оставил за собой десятки своих копий, отличить реальность
от отражений было невозможно. НЕКОЗЛЮ потерялся и потерял сознание. Очнувшись
от этого нокаута НЕКОЗЛЮ попал во власть сильных, но забавных глюков, вызванных
музыкой. Одна из композиций забросила его в мир, целиком состоящий из пластика.
С первыми же аккордами вокруг стали появляться точки роста, в которых любой
материал превращался в пластик. Он быстро расползался и заполнял собой все пространство.
НЕКОЗЛЮ закрыл глаза, но это не помогло. "Пластификация" мира продолжилась
в его сознании. К конце концов и сам НЕКОЗЛЮ стал пластиковым. Неприятное ощущение,
однако. Но с окончанием мелодии этот странный пластиковый мир исчез, как с белых
яблонь дым. Следующая композиция вызвала у НЕКОЗЛЮ отчетливую визуализацию звука.
Каждое касание струн бас-гитары вызывало образование вокруг каждого предмета
нескольких полупрозрачных контуров, один вокруг другого и т.д. Казалось все
вокруг сделано из желатина, движется и вибрирует в такт музыке. Дальше видения
НЕКОЗЛЮ перестали зависеть от внешних звуков. Музыка потеряла целостность, распалась
на отдельные звуки. Временами она просто застывала, а временами звучала с бешенной
скоростью. Казалось знакомая мелодия должна вот вот закончиться, но время растягивалось
как резинка, и когда она сжималась обратно НЕКОЗЛЮ осознавал, что мелодия только
началась. Эффект DETа достиг аппогея. Тело НЕКОЗЛЮ было отделено от сознания,
двигалось и жило отдельной жизнью. Внешний мир перестал существовать.
Акт третий, поразительный.
Сознание замкнулось само в себе. Стали возникать сцены из глубокого НЕКОЗЛЮшиного
детства. Казалось рухнула стена и из самых глубоких закоулков сознания всплывало
все, что видел и слышал НЕКОЗЛЮ в первый неосознанный период жизни. Постепенно
сцены стали сменяться звуками: скрип двери и паркета, звон посуды, радио и множество
других, среди которых выделялся один - холодный металлический стук. Он то затихал,
то усиливался и, казалось, доносился из-за какого-то непреодолимого барьера.
НЕКОЗЛЮ напряженно соображал, что могло быть источником этого странного звука.
И, внезапно, его осенило. Это печатная машинка, старая механическая печатная
машинка. Еще через мгновение НЕКОЗЛЮ осенило второй раз. Все эти звуки, без
созерцания соответствующих им образов, НЕКОЗЛЮ мог слышать только до своего
рождения! НЕКОЗЛЮ понял, что глубоко в его памяти за семью замками хранится
все, что он ощущал еще не появившись на свет. НЕКОЗЛЮ был чрезвычайно поражен
этим открытием. Он понял, что овладел ключиком к самым первичным ячейкам своей
памяти. Все что происходило с НЕКОЗЛЮ после этого открытия его уже не интересовало.
К нему возвращался контроль над телом. Интенсивность видений убывала. Сцены
становились все беднее и беднее, количество деталей стремилось к нулю. НЕКОЗЛЮ
казалось, что из роскошного дворца он попал в дом бедняка. НЕКОЗЛЮ пробуждался.
Часы показывали 23.10. Последние признаки изменения сознания исчезли к 23.40.
В 00.00 НЕКОЗЛЮ был снова, как огурчик, без каких-либо неприятных последствий.
Только чуть побаливало место укола и не давало покоя сделанное открытие.
P.S. Записано и запощено Фомальгаутом со слов НЕкто КОго он Знал и ЛЮбил.