Трип-репорт: сочетания диссоциативов с другими препаратами.
Предоставлено Oio
См. https://www.the-hive.ws/forum/showflat.pl?Number=369893
Хочу поделиться некоторым опытом. Надеюсь будет полезен.
В свое время среди специалистов я не услышал четкого описания эффектов, которые
наблюдаются и могут наблюдаться при сочетании различных препаратов с диссоциативами.
Все слышали или читали о недопустимости сочетания ДХМ и эргоалкалоидов - лезнии
Олзи и проч. Что верно, то верно - откаты (т.е. флэшбэки), даже сложно описать
по степени ужаса и кошмара, которые накатывают в самый ненужный момент. При
этом никаких глюков, только реальный ужас. В сравнении Хичкок младенец и клоун.
Перерыв употребления всего несколько дней!!! Видимо ДХМ держится в крови очень
долго. [red]Не рекомендую допускать такие ошибки.
Кетамин наиболее безопасный препарат из группы диссоциативов. Все сказанное
про эргины относится и к нему. Однако время жизни его метаболитов много короче
пару суток не более.
Кетамин плохо сочетается с гамк препаратами, например, с оксибутиратом эффект
тяжелый и мрачный, возможна рвота при даже слабой передозировке.
Совершенно неожиданный результат с блокаторами Н1 рецепторов, антигистаминными
препаратами. При использовании совместно, например, с супрастином в/м (или димедролом)
картина галлюцинаций резко меняется. Исчезает глобализм видений, они приобретают
ощущение близости происходящих явлений, ясности их существования, повышается
их яркость и цветовая гамма, ощущение эзотеричности происходящего.
Однако, на фоне преднизолона кетамин не вставляет ни 1мл ни 2,5мл. На больших
дозах короткая головная боль и ощущение дискомфорта.