Трип-репорт: ДОБ.
Предоставлено Еннарконтом
См. https://www.the-hive.ws/forum/showflat.pl?Number=392089
ДОБ - невероятно позитивный препарат - экстатическая пьянка - психоделический
героин . Им можно догоняться (не перорально, конечно) в середине трипа. Толерантность
сходит за 2-3 дня.
Заметил одну интересную деталь: Коричневый неочищенный доб действует гораздо
хуже, чем чистый. Под конец трипа начинается бред, похожий на тот, который бывает
после стимуляторных марафонов (ну не такой ужасный) - "мультики".
ИМХО это из-за избыточного бромирования, скорее всего в цепь. Йодпервитин -
бредовый препарат.
Чистый доб более пьяный, эмоционально более насыщенный, гораздо более позитивный
и в визуальном поле от него фейерверк, индейские узоры по всем поверхностям
даже днем, свет, цвет, пришельцы (странно, именно от этого в-ва через раз вижу
тарелки в небе, хотя ими совсем не интересуюсь. Как будто бы и настоящие...).
А от грязного - только намеки. Так, радужная хренотень летает и ничего особенного.
И у того, и у другого очень специфический привкус, и на этот привкус вырабатывается
специфическая реакция .
А что касается высоких дозировок, то это на самом деле неприятно, особенно
в/в
Сразу после инъекции книжный шкаф с жужжаще-скрежещущим звуком скручивается
даже не в бараний рог, а во что-то абсолютно запредельное и перетекает в другой
угол комнаты. Дальше - многоцветный фрактал, за которым больше ничего не видно.
Содержимое психики проецируется вовне в виде цвета и звука и сама психика ох.евает
от этого. Хочется упасть или лучше провалиться. Часа через два стихает до просто
очень сильного трипа.
Это примерно 20 мг (сам точно не знаю, знал бы - не рискнул), а обычная хорошая
доза - примерно 6-8 мг.