Трип-репорты: декстрометорфан.

См. https://www.the-hive.ws/forum/showflat.pl?Number=404425

1. Предоставлено Zealot'ом

Адресовано Синему Космонавту (в первую очередь) и еще одному человеку, который, как я знаю имеет опыт употребления ДХМ в дозах более 1 грамма за раз)

Прочитав Ваш пост о 2-ЦБ и в особенности следующие строки:

«Я наугад выбрал четыре цитаты из буквально сотен описаний, что легли в архив. Большинство из них оказались положительными - от красочных до восторженных. Но не все. Люди, предпочитающие духовный опыт переживаниям в мире вещей и склонные скорее к кетаминовому варианту измененного состояния, когда разум отделяется
от тела, испытывают под 2С-В дискомфорт.»

В дополнение к моему посту о траниле как бы развивая и продолжая мысль о sets & settings беру на себя смелость поделиться этим опытом. Далее идет немного лести: Я наизусть знаю ФАК о ДХМ, и я Ваш большой поклонник и Вашего сайта тож. Поэтому, кстати, примите мои уверения в совершеннейшим к Вам почтении. И помогите разобраться с одним маленьким вопросом, разрешить проблемку так сказать. 8 января сего года я решил приобщиться к достославной и богемной тусовке пожирателей вишневого счастья. Это было не простое любопытство, это был «научный эксперимент», правда не совсем продуманный и несколько безответственный. По правде говоря, все началось на месяц ранее, но все по порядку… в строгом хронологическом соответствии.

Итак, - 22 декабря 2002 года. Сегодня в одной из аптек нашего города появился Лиловый Туссин плюс и я его немедленно купил. Один флакон. Поелику жрать гуайфенезин мне не хотелось, а проблем с н-гексаном у меня никогда не возникало, был произведен Агент Лимон. Он был оставлен в тумбочке у изголовья, а ночью я поимел ДХМ трип (Вы можете смеяться, но это был именно ДХМ трип, судя по описаниям в ФАКе). Было здорово и немного стремно. Все атрибуты: строб, легкое опьянение, затруднение речи, торч, заносы в движениях (я гулял по квартире во сне и слегка боялся, что меня запалят родственнички). Т. е. мозг смоделировал действие ДХМ и выдал полную картину.
А на следующий вечер я употребил Агента и… не почувствовал ничего кроме опьянения. Никакого строба, никакой эйфории от музыки, ничего!!! Единственный вывод который я для себя сделал – МАЛО. Надо больше. О том, что больше еще не значит лучше я тогда не подумал.
8 января 2003 года было куплено 4 бутылки и произведен Агент (944 мг), что соответствовало 4 плато. Страха я не испытывал, где наша не пропадала.
В 12 часов пополудни пол-агента было употреблено натощак. Я сел читать Уэльбека и, кажется что то о феноменах физического вакуума. Через 1,5 часа развилось сильное опьянение. Никакого фленжера, никакой эйфории. Я решил поесть, - не смог из-за легкой тошноты. Возвращаясь в свою комнату я сильно шатался. Когда лег тошнота прошла. Развился робозуд (лицо и затылок, но не сильный) я не стал на него отвлекаться, а тело стало привычно чужим. Кто употребляет диссоциативы хорошо знает это состояние. Возник вопрос: стоит ли употреблять вторую половину агента. Ответ пришел неожиданно и не совсем от меня: стоит. Не долго думая я встал и выпил остаток, запив его невыносимую, тошнотворную горечь сладким чаем. И тут же лег. Дальше события развивались стремительно. Через 10 мин накатила вторая волна робозуда, теперь в спине, а за ней волна озноба. Сердце начало колотиться и отдавать в висках. Казалось, что кровать сотрясается в такт сердцу. Я проводил руками по лицу, - это весьма специфическое ощущение. Когда концентрируешь мысль на лице – кажется что кто то другой гладит тебя. Когда концентрируешь сознание в руках – кажется что ты гладишь кого то другого. Стал нарастать рёв (он всегда сопровождает подобные эксперименты и в зависимости от разных в-в бывает разной тональности). Возникла мысль – что вот так вот, наверное, и подыхают туссиновые торчки от кровоизлияния в мозг, в холодном поту, с выпученными от непомерного давления глазами. Но страха не было, все было под контролем. Я решил идти до конца. И не важно, каким он будет. Я укрылся одеялом и закрыл глаза. Сознание переместилось в голову и сжалось в сингулярность. Я представлял из себя трехмерную матрицу силовых линий которые вспучивались в такт дыханию. Что было потом я помню смутно, фактически большая и самая важная для меня информация была забыта. Мне открылись какие то откровения относительно пространства и времени. Я ползал по каким то коридорам и задворкам вселенной. Проживал чужие жизни вновь и вновь. Я понял только, что во вселенной существуют измерения и миры назначение которых весьма утилитарно. Они аналогичны подвалам, цокольным этажам, лифтным шахтам и чердакам в наших домах. И что человеку там делать нечего. Я очнулся в прошлом 2002 году. Вечером одного из дней декабря. До нового года оставалось еще две недели. Я весьма сожалел об этом, не знаю почему. Я попытался встать, но не смог и снова провалился в небытие. И снова галлюцинаторный бред. Какой то розовый и пульсирующий на сером фоне туман. Прошло очень много времени. Казалось я прожил несколько лет. А затем я вновь очнулся в тот вечер декабря 2002. И снова попытался встать, но не смог. И вновь то же самое. Вы все наверное видели фильм «Завтра не наступит никогда», в оно из своих «пробуждений» я понял что возможно никогда не вернусь в свой мир. Я застрял между мирами и обречен вечно крутиться в этой временной петле между серединой декабря 2002 и 8 января 2003. Эта мысль повергла меня в отчаяние. Я клял свое сраное любопытство, но что самое парадоксальное, - даже эта перспектива остаться «уснувшим заживо» не вызвала во мне страха, только тоску. Я вспоминал свою жизнь, в общем то бездарную и нелепую, но как она мне была дорога тогда. Как дорого бы я дал что бы только вернуться обратно. Я лежал на кровати и хрустел суставами пальцев руки. Это было весьма забавно. Ничего подобного я раньше не испытывал, каждый сустав скрипел по-своему. Я облизал рот, - он был весь как бы обсыпан пылью. Но что самое интересное фленжера не было даже сейчас. Потом вновь провал. Потом я вновь очнулся и понял, что пора выбираться. Это кружение по кругу мне порядком остоебенило. В какой то момент я собрал волю и сел на кровати, затем встал и пошел. Ноги разьезжались, я шел как те торчки из фильма «Страх и ненависть…» я зашел в ванную и глянул в зеркало. Волосы стоящие дыбом, зеленое лицо, глаза, вылезшие из орбит, зрачки с копейку. Я умылся и вернулся к себе. Затем я уснул и проснулся в 11 вечера. Пошел и проблевался желудочным соком, после чего мне весьма полегчало и я смог даже перекусить половиной яблочка и четвертью сушки. Отходняк (а точнее сказать страшное похмелье) продолжалось два дня. В первый день ломило суставы и знобило. Во второй просто было состояние жуткого отупения.

А теперь, собственно, вопросы: Это всегда так? Или только с непривычки? Или слишком большая доза? Или у меня нет необходимого фермента и мне вообще противопоказан ДХМ? Или надо было просто летом выехать на природу и т.д. и т.п.
Потому что подобного бредового помешательства со мной не бывало даже под 8 мг РСР или с 20 мг ДОБа.
И почему наконец нет фленжера?


 

2. Предоставлено Витшем.

Зуд, сердцебиение, гул (рокот), тошнота и вообще чувство, что тебя плющит и колбасит - это начальные эффекты, которые проходят через 20-40 минут после начала действия. Потом обычно появляется довольно умиротворенное состояние.
Но в твоем случае - во первых очень большая доза. Я стараюсь не принимать больше 400-600 мг гидрохлорида. Как-то пробовал 750 - мало не показалось, да и о здоровье думать нужно. Толерантность к ДХМ довольно сильная и длительная. Если принимать раз в неделю, то толерантность накапливается. Поэтому дозы около 1 грамма принимают или из за толерантности или из за личной нечувствительности, или если ты весишь под 100кг.
Во вторых - все эти начальные эффекты можно уменьшить, если не сидеть, а заняться чем нибудь, или прогуляться, или хотя бы просто сменить место, выйти на балкон, например. Т.е. как-то "разорвать" это состояние. Залезть под одеяло на мой взгляд худшее, что можно придумать.


 

3. Предоставлено Dennis_Pro.

 

Я считаю, что диссоциативные анестетики - одни из самых сильных психотропных препаратов в природе, не по дозировке, но по эффектам оказываемым ими. Сам я употрбляю ДХМ в высоких дозах, от грамма до полутора. Не понимаю его в меньших дозах (был опыт внутримышечного использования в дозе 400 мг). ДХМ немного напоминает кетамин, но это только в самом начале и при первых опытах его использования. Позже оказывается, что он очень от него отличается. Сильно изменяет сознание и надолго. Если бы я поговорил "по душам" с психиатром сегодня, меня бы наверняка признали сумасшедшим, так он изменил мое мировоззрение на всю жизнь.
Твой опыт совершенно нормален, следует правда учесть, что в принципе у одного и того-же препарата на разных людей разное действие. На Chemister'a, к примеру, ДХМ не действует, на меня действует очень мощно при одинаковых дозировках. Последний мой опыт с полутора граммами был настолько ошеломляющим, что я подумывал навсегда завязать с химией :) Предпоследний опыт попроще:

[blue]
Хоть и я морально готовился к этому путешествию целую неделю, в предпоследний день планы пошли насмарку - мне позвонил друг, с которым мы очень долго не контактировали, и предложил оттянуться, что в его понятиях означает хорошо попить пива. Я подумал, что от бутылки пива, в принципе, ничего плохого произойти не может, и мы пошли в местный бар, где круто, не побоюсь этого слова, нажрались водки.
На следующее утро я находился в очень странном состоянии и материл себя за то, что согласился на это - ведь именно в этот день я планировал употребить 1200 мг декстрометорфана гидрохлорида в компании в компании двух юных (в смысле, неопытных) психонавтов (в дальнейшем - коллег). День был испорчен, не хотелось ничего, и я принял решение не принимать ДХМ в этот вечер.

Несмотря на головокружение, тошноту, общее недомогание и усиливавшуюся головную боль, в народе имеюие общее название "бодун", я достал наш сироп из заначки и занялся процессом, по научному называемому экстракцией. Я выпил огромное количество воды, литров 5 за день, съел полпачки полифепана, принял мочегонное с целью избавиться от присутствия алкоголя и продуктов его распада в своем организме. К приходу гостей закончить экстракцию полностью не успел, поэтому когда Нина с Русланом пришли я все еще устало тряс бутылку. Отложив ее в сторону, я смешал немного гашиша со сливочным маслом и сгущенным молоком, угостил гостей (нужно ведь проявить гостеприимность), включил для них "Матрицу", и продолжил процесс. К концу фильма было все практически готово. Вместе с окончанием процесса исчезли все алкогольные пост-эффекты, осталась лишь головная боль в области левого виска. И тогда я решил, что все-таки сегодня зайду ТУДА ненадолго.

Премедикация состояла из 0,8 г пирацетама, 0,2 г пикамилона (тоже хорошего ноотропа, причем со стимулирующим эффектом), 0,3 г кофеина-бензоата натрия (чтобы кора головного мозга работала пошустрее) и 0,01 г нифедипина. Коллеги немного скептически отнеслись к рекомендуемому мной набору препаратов и их дозировке, поэтому Руслан отказался от кофеина, скушав таблеточку сухого экстракта лимонника, а Нина не стала употрблять нифедипин, поскольку АД у нее оказалось пониженным, по ее словам. А зачем нифедипин, спросите вы? А очень просто - как блокатор кальциевых каналов, он, как и нимотоп aka нимодипин, о котором пишут в умных статьях, не только понижает давление, но и усиливает эффекты NMDA-блокаторов и улучшает кратковременную память, устраняя амнестические эффекты, вызываемые этими препаратами. Это в финале потвердилось, так как я помню абсолютно все, разве что некоторые события могут не совпадать по хронологии с другими. Как я отмечаю сейчас, чувство времени я тогда абсолютно потерял.

После этого все мы пошли на кухню, где раствор декстрометорфана цитрата (да, цитрата. С соляной кислотой нас обломили - вместо 10 процентной принесли, наверное, 0,1 процентную или того хуже) уже остыл. Раздозировав раствор поровну по кружкам, мы его выпили. Вкус - мерзкий, горький, с противным металлическим привкусом, впрочем как всегда. Запив гадость персиковым соком, мы отправились смотреть Масяню. После просмотра пары мультфильмов мне захотелось дунуть :о), что я в коридоре и сделал, употребив треть папиросы, остальное оставив "на потом". Следующие мультики оказались намного веселее :о) Веселье поднималось снизу прямо к голове, растягивая рот в улыбку по моему лицу. Но коллеги оказались намного грустнее и резко решили прилечь, хотя еще не прошло и получаса от времени старта. Я немного походил по комнате, понял, что их уже не поднять, смастерил себе импровизированный лежак на полу, поставил в WinAMP'е подборочку музыки, которую за пару суток до этого составил (избранные, хорошо сочетающиеся и плавно переходящие от одной темы к другой из Yello, Pink Floyd, и далее Astral Projection до утра), включил WinAMP'овскую же визуализацию всего этого, вырубил свет и тоже лег, чтобы не смущать коллег.

Наблюдая за игрой света и тени на потолке, которые отбрасывал монитор, я с радостью обнаружил, что головная боль прошла. Больше ничего особенного не чувствовалось. На диване, среди коллег, к тому времени, уже что-то происходило. У меня пока ничего не было. Никаких физических эффектов, как то - почесывания головы, распада изображения на кадры, шлейфа за движущимися предметами, как наблюдалось в предыдущие мои ДХМ-сессии, не было. Единственно - небольшая тахикардия, ничуть, впрочем, не напрягающая.

Начиналось все постепенно, и как-то уже буднично. Чувство комфорта и уюта, эйфория, легкая психостимуляция, анальгезия и немного изменившееся мышление. В чем конкретно оно изменилось, сказать трудно, но именно на этот признак я ориентируюсь, чтобы сказать: "Да. Меня уже прет. Меня точно прет." Причем последнее слово я произнес очень серьезно, с чувством глубокого удовлетворения, это было довольно-таки значимым в этот момент. Здесь-же я отметил, что мерцание от монитора на потолке пропало. То есть, потолок комнаты освещался ровным голубоватым светом. Повернув голову и посмотрев на монитор, я убедился, что WinAMP таки крутит свои визуализационные штуки, они разноцветные, но цвет, выходя из монитора, превращается в голубое монохроматическое излучение, освещающее пространство перед монитором. Немного удивившись этому факту, я вновь посмотрел на потолок. Его не оказалось.

Вместо потолка я увидел абсолютно-идеально-черное звездное небо, усыпанное сотнями звезд, белого, голубоватого и зеленоватого цвета. Повернув голову, чтобы вновь посмотреть на компьютер, я убедился, что он тоже пропал. Равно как и стены и пол. Я был в космосе! Звездное небо начало приобретать объем, и я оказался среди сотен звезд, которые были вверху, внизу, везде, даже пронизывали меня. Вместе с этим, я хорошо ощущал свое тело, слышал музыку и чувствовал присутствие сознания коллег. При попытке поймать звезды в руку, они проходили сквозь нее, но движение руки создавало определенные колебания в пространстве. Ощущение, как будто находишься в прозрачном желе без вкуса, цвета и запаха, но очень текучем. Границы движения этих волн заметны благодаря изменяющемуся преломлению света на границе волн. То есть, они полностью прозрачны, но движение потоков все равно заметно. Это вызвало у меня сильный восторг, всплеск положительных эмоций и я спросил у коллег, не находят ли они замечательным, что вокруг все такое, такое жидкое. Ответа я не услышал, окружающий меня прозрачный гель, заканчивающийся черной пустотой и заполненный сотнями светящихся точек-звезд приобрел какую-то "мултипликационность" и создал во мне ощущение его ненормальности. Повернув голову в сторону дивана, чтобы убедиться, что с коллегами все в порядке, я мысленно сосредоточился, и увидел диван. Я понял, что для того, чтобы смотреть по сторонам, вертеть головой совершенно необязательно. Периферическое зрение настолько улучшилось, что я имел свободный обзор в 180 градусов. Стали просматриваться и стены комнаты, и потолок. Я увидел свою комнату. Она, однако, была не такой, как обычно. Немного непропорциональной, очень высокой, со стенами из темного, но очень красивого материала, изнутри которого местами пульсировал зеленовато-голубой свет.

У меня появилось стойкое убеждение, что я не нахожусь сейчас у себя дома. Я вспомнил, что не собирался принимать ДХМ сегодня и появилась уверенность, что я нахожусь в абсолютно нормальном состоянии, т.е. что я ничего не принимал, и лежу просто так. Я решил полежать еще немного, а потом встать и пойти чем-нибудь заняться. Я чувствовал себя абсолютно нормальным, то есть осознавал, что все так и должно быть, и все время так было и что в этом нет ничего необычного. Почему-то этот момент мне тогда казался и сейчас кажется важным.

Периодически появлялось ощущение, что я стою, а периодически, что лежу. Я не мог определить положение своего тела в пространстве. Я находился в невесомости, из-за чего было непонятно, где у комнаты стены, а где потолок, поскольку это было равноценным. Стены образовали гигантский зал, внутри которого находился я, маленький и беззащитный. Я потерял чувство тела. Я чувствую только свое сознание, как некий материальный объект. Появилось чувство гравитации, я легче воздуха. Меня медленно поднимает вверх, к потолку, и вот я упираюсь в одну из светлых балок потолка, движение остановилось. Это даже удобно, так можно обозревать весь зал, со всем его убранством, коврами, лестницами, перилами, дверями, и предметами мебели. Я "смотрю" вниз, я не вижу своих ног, хотя предполагаю, что они должны быть. Слово "смотрю" я написал в кавычках, поскольку это было необычное наблюдение чего-то. Мне не нужно было ничем двигать, ни глазами, ни головой, чтобы отчетливо видеть в любом направлении, однако, для этого надо было затрачивать некоторые усилия. Зал настолько велик, что его можно исследовать бесконечно... Все двери, находящиеся в зале, открыты, но за ними темно и ничего не видно. Оп-п-п-с, волна или какой-то поток захватывает меня и переносит в другой зал, наверное, через одну из этих дверей. Это тоже большой зал, немного отличающийся освещением и убранством от предыдущего. Боже, сколько же здесь дверей! По этим залам можно путешествовать очень долго.

Перетекание из зала в зал оборвал звук чего-то льющегося на пол и меня моментально выбросило назад в мою комнату. Было плохо Руслану. Я отметил, что он довольно-таки долго держался в этот раз. Разачарованно я сказал: "Ну вот", момент очень-очень грустного настроения наступил и очень быстро прошел, потому, что я почувствовал грандиозную вибрацию в пространстве, что моментально перебросило меня назад.

Пространство, в которое я попал, не было похоже на предыдущие. Это был широкий тоннель, направленный от меня вверх, состоящий из синих, черных, зеленоватых нитей, в которых пульсировали разнообразные оттенки цветов - желтые, красные, оранжевые. Я перестал слышать все, что происходит вокруг. Наступила полная тишина. Все вокруг сильно вибрировало, дышало каким-то электричеством. Я чувствовал необычайное напряжение и сильное религиозное чувство охватило меня (подробно описывать это не буду - здесь много личного, это трудно описать словами, такое просто надо один раз в жизни пережить, и все станет понятно). Однако, я не чувствовал ни засасывания себя в этот тоннель, ни того, что я умер, как это было один раз под кетамином. Я чувствовал себя очень уверенно. Страха не было. Конец тоннеля не уходил бесконечно в длину, на его конце что-то имелось. Когда я попытался разглядеть, что это было, я увидел яркий свет, медленно меняющийся от бело-зеленого, до темно-желтого-янтарного и обратно. Сначала мне показалось, что это солнце, но на солнце это оказалось совсем непохоже. Я почуствовал, как лучи света соединяют меня с этим объектом, причем они идут от меня к объекту. Затем я услышал голос, буквально пару фраз на непонятном мне языке. Голос мужской, очень низкий баритон, от которого все окружающее пространство вибрировало. Затем в меня с огромной скоростью через эти лучи, как по оптоволоконному кабелю, потекла информация. Химические формулы, структура атома, смысл уравнения Шредингера, устройство вселенной - все за мгновение. Я мог только вздыхать, материться вслух и размахивать руками и ногами (это по свидетельству очевидцев, сам я помню только восхищенные вздохи и "ох, ни.уя себе!", "да", "понятно", "это естественно" и мысли о том, как же это я раньше до всего этого не додумывался). Сколько времени это продолжалось, я не могу выразить словами. Наверное, что-то одной пикосекунды помноженной на мнимую единицу и деленное на ноль.

Затем оглушительный хлопок, вспышка и резкий звук "п-и-п". Такое ощущение, что упал с высоты и ударился головою об асфальт. Я мгновенно пришел в себя. "оп-п-п-а". Возникло ощущение, что наше сознание с Русланом в этот момент в фазе совпало. Оказалось, что гады выключили на короткое время свет и компьютер мой, не имеющий бесперебойника, перезагрузился ("п-и-п" - это динамик при загрузке выдал, а "оп-п-п-п-а" это я услышал, по-моему, это я сказал, или мы с Русланом одновременно сказали). Я некоторое время приходил в себя, оглядываясь по сторонам и довольно таки быстро окончательно в себя пришел ( Сейчас понял смысл фразы "прийти в себя". Это означает вернуться в тело :о)

Возникла проблема - компьютер у меня после загрузки пароль просит. А пароль у меня таки секьюрный. Я начал пытаться его набрать. Это оказалось очень сложно сделать по памяти, так я не мог вспомнить больше трех-четырех первых символов пароля. Пробовал набирать пароль рефлекторно, не задумываясь о том, какие клавиши нажимаю. Опять неудачно. Внезапно меня посетила странная мысль, что если нажимать в конце Enter не указательным палцем, а большим пальцем правой руки, причем использовать Enter на цифровой части клавиатуры, то все должно получиться. Проделав это я просто обалдел, когда W2K начала грузить "рабочий стол". Под влиянием пережитого, я решил, что нужно выйти на балкон и срочно дунуть :о)

А THC имеет некоторый синергизм с ДХМ, кстати. Это чувствуется при курении сразу-же, как только вдыхаешь дым. Но курить абсолютно невозможно. Ощущение, что вдыхаешь пустоту. Приходится вспоминать, как затянуться, как заполнить дымом легкие, сколько его там держать, как вытолкнуть обратно. Некурящего человека под ДХМ'ом неверное, элементарно накурить, ни кашля, ни чего подобного не будет. Надоело извращаться, меня хватило еще на треть папиросы. Она как-то сама тухнет. Бросив это занятие, я отметил ощущение надвигающейся "пручести" в голове. Зашел в комнату. Руслан тыкает мышой в WinAMP, выбирает Pink Floyd. Вновь ложимся. Погружение.

[впечатления на "отходняке" пропущены, но это было не менее интересное состояние сознания]

P.S.
Ход путешествия очень гладко ложится на музыкальные темы, которые мы использовали. Сейчас, прослушивая этот сборник снова, я отмечаю, что в начале Yello исполняет простые такие, расслаблающие темы, потом - нечто космическое, плавно перетекающие в музыку с религиозным оттенком. После чего был Pink Floyd (какие именно играли темы, я не полностью помню, поскольку в определенное время у меня исчезла способность слышать внешние звуки). До Astral Projection мы так и не дошли, поскольку в это время уже практически вернулись.
[/blue]

У тебя очевидно сложились самые благоприятные условия путешествия, т.к. near death expirience (а он у тебя был, это очевидно) - самое волнующее и запоминающееся ощущение, которое определяет поведения на оставшийся остаток жизни.

P.S. Не пробовал ничего, кроме диссоциативов. Хотелось бы с DOB'ом сравнить, но не могу.

P.P.S. Зеалот, у тебя, как я понял есть запас кетаминов. Меня *очень* интересует действие на организм каждого из оптического изомера кетамина. Если есть возможность, раздели изомеры и отправь нам отчет об использовании. Где-то проходило, что за диссоциативное действие кетамина отвечает один изомер, а за


 

4. Предоставлено Technological.

Начну по порядку, но буду краток, ведь я писал уже всю эту историю на behigh.org.

Эпиграф
О, как я ненавижу этот запах, этот вкус Тусина. Наверное и по сей день я при одном только запахе Тусина пойду блевать...

Дело происходило около года назад.
Первый ДХМ трип с намечаемым вторым плато был не очень сильным, т.к. после часа-полутора с момента приёма то что не успело всосаться было выблевано в унитаз.
Второй опыт был через неделю. Расчитаная цель - третье плато. Мозг сильно разогнан курсом ноотропила. Ноотропил думаю внёс значительный вклад в усиление воздействия ДХМ.
Блев успешно подавлен. Вначале всё шло очень позитивно, я сделал немало важных открытий и выводов, очень интересных, к которым не мог придти, не увидев то что "там". Благо, чтобы не забыть, всё было записано в компьютер, что очень сложно делать в этом состоянии. Но потом начался полнейший неадекват, меня начало выключать из тела окончательно. Но при этом никакой красоты видений или мысли. Какое-то сноподобное шизофреническое состояние, ощущал себя запрограмированым роботом. Где я только колобродил не помню точно, но очень похоже на один трип репорт с СК, где было что-то вроде "переживал вызрывы вселенных, стекал по водосточным трубам, катался на эскалаторах" и подобные НЕУПРАВЛЯЕМЫЕ действа. Всё это происходило в шизофренической неуправляемой круговерти.
Я был счастлив когда начало попускать, но ощущал себя весьма дерьмово. Всё тело пахло тусином, в глазах фленджер, кожа онемевшая и масса побочек. Ложась спать через несколько часов, я в полумраке увидел уже визуалы с открытыми глазами, причем совершенно отличающиеся по природе от грибных или кислотных ! Поверх видимого изображения появился узор из разноцветных треугольников, которые складывались так, что описывали контуры всех предметов. Я переводил взгляд, треугольники живенько перестраивались, причем контролировать это было нельзя никак, ведь я был вообще в достаточно нормальном сознании сознания, и бессознательное было давно спрятано. Жуть.
На следующий день я обнаружил себя в дермовейшем состоянии, фленджер продолжался немалой силы, быстрое позиционирование глаз давалось с трудом, координация движений не оптимальная.
И на третий день то же самое. Я начал думать, что не выберусь. Продолжалось всё неделю.
Для меня, как для водителя, губительны пост-эффекты употребления, я с таким фленджером практичесики не мог ездить, а трудности с положением глаз и скоростью восприятия картинки еще огромнейшим образом усугубляли ситуацию. Плюс шизоидность восприятия...
Выводы: ДХМ для меня ужасное вещество, такая сноподобная шиза не для меня. Но главное - поражения мозговых функций очень четко ощущались. Спустя пол года я так и не мог однозначно сказать стал ли я таким как прежде или что-то ушло безвозвратно... наверное просто стал привыкать...
Не стоит это вещество того.....

п.с. думаю моя серьёзная ошибка так же была в миксе с ноотропилом...


 

5. Предоставлено Шрабикусом.

 

Сосственно говоря определение плато достаточно нечеткое... Поэтому точно не могу сказать, что это было...
В общем в результате четырех месяцев экспериментов с DXM с плавным увеличением дозы последний раз скушали мы с двумя товарищами по 1000 мг... (мой вес 80) При чем не то чтобы скушали, а именно выпили по 5 флаконов гликодина. Знаю, сейчас это кажется безумием, но тогда переносили мы это нормально.. к тому же пили в три приема. Не буду расписывать все подробно, отмечу только некоторые интересные моменты. GFJ было выпито литра по полтора на человека + активный покуреж. Именно тогда появились ярко выраженные визуальные эффекты с открытыми глазами. Очень забавно капала на пол лампочка, висящая посредине комнаты, или например пульсировала Discipline-овская анаграмма на пластинке Кримсонов, словно пыталась вырваться за пределы диска. При чем у всех визуальныен ээфекты были одинаковые (без предварительного обсуждения) просто все допустим в один момент уставились на лампочку или на пластинку...
Из наприятных эффектов хотелось бы отметить дежа-вю, продолжавшееся на протяжении наверно часа а может и больше. Было очень устойчивое ощущение того, что все происходящее повторяется, и где-то это уже было...
Еще был сильный тупняк, втроем мы не могли однозначно решить куда нам дальше двигаться.. что делать.. было очень тяжело думать на какие-то определенные темы..
Фленжер был. Еще какой. Звуки воспринимались очень странно, словно усиленные в несколько раз, и воспринимались они не комплексно, а каждый по отдельности.
Действие DXM на порядок усиливает бинауральная стимуляция. У меня всегда с собой кассеьа, на которой записан на обе стороны один пресет из Куледита.. кажется "Lost In space". КОгда слушаешь его в нормальном состоянии - просто шум и ничего более.. Но достаточно принять около 500 мг DXM чтобы достигать практически такой же диссоциации как после 1000 мг. Включаешь шум, сначала он кажется просто шумом, потом начинаешь различать отетливую пульсаию, закрываешь глаза и на тебя сначала накатывается темнота, потом темнота сменяется ярким светом, наступает тишина, а потом начинаются полеты... миры... Самое интересное что из этого состояния очень легко вернуться в реальный мир, и из реального мира обратно... Совсем не так как во сне (стоит только осознать что ты спишь и сразу просыпаешься)...
Особо неприятным был отхотняк - страшно было смотреть друг на друга - бледные лица со впавшими глазами, подчеркивающие форму черепа и сильный тремор, было сложно говорить... Зрение тоже возвращается не сразу. Впечатление что глаза не синхронизированы а каждый смотрит в произвольном направлении и весь мир прыгает перед тобой...
После этого употребление DXM было прекращено. Но вот сейчас Гликодин опять появился в наших аптеках.. В ближайших планах повторить эксперимент с 1200 мг и бинауральной стимуляцией... Таике дела.

 

 






Назад к Трип-репортам