Трип-репорт: PCDE.
Предоставлено Zealot'ом
См. https://www.the-hive.ws/forum/showflat.pl?Number=368917
Несколько слов о PCDE.
То, что я вам сейчас расскажу имеет очень тесное отношение к треду про психотехнологии.
И первоначально я даже хотел запостить эту мессагу туда, но не решился. И вот
вдруг поднимается тема про циклидины, я пощу новый синтез, Мюнлихт просит репорт.
В общем, сама судьба требует поделиться с общественностью тем, что я однажды
увидел ТАМ.
Я делал много циклидинов, но PCDE оказался самым мощным среди всех, после РСР.
И по счастливому стечению обстоятельств самым дешевым и самым легким в получении.
Де факто - этот препарат единственный среди всех циклидинов я использую и по
сей день. И, что удивительно, этот препарат единственный среди всех циклидинов
(кроме кетаминовых аналогов) под которым я пережил два из четырех самых чудовищных/жутких/загадочных/грандиозных/завораживающих/необъяснимых
своих путешествий. С последнего случая прошло уже больше полугода, почти год,
но до сих пор даже мысли в моей голове замирают, когда я вспоминаю то, что мне
пришлось тогда пережить.
Когда это случилось в первый раз я уже даже не помню. Но я отчетливо помню,
до мельчайших подробностей, что со мной было, когда ЭТО началось.
Это началось с едва заметного звона в ушах, который постепенно усиливался. Это
было похоже на звон циркулярной пилы. Со временем я начал различать определенный
ритм в этом шуме. Как будто бы звук циркулярной пилы то усиливался, то утихал.
Причем частота пульсаций была достаточно высока. Затем к этому звуку начал примешиваться
бой барабанов. Громкость нарастала. Мне стало не хватать воздуха и тут я понял,
что бой барабанов на самом деле это грохот моего сердца, ударов 120 в минуту.
И вот тут накатила первая волна СТРАХА. Даже не страха, а необъяснимой ЖУТИ.
Я валялся на своей кровати не в силах пошевелить даже глазами. Рисунок обоев
вдруг сделался неимоверно четким и начал течь справа налево. Нарастал ритм,
сердце было готово остановиться, рисунок тек с бешеной скоростью. Фактически
вся комната покрылась горизонтальными, расплывчатыми полосами. Цвета стали уходить,
как будто кто-то убирал цветность на экране телевизора. Темнота стала сгущаться.
Вой циркулярной пилы стал нестерпимым. И вот тут комната стала принимать другие
очертания. Надо сказать, что она у меня продолговатая, в торцах двери, одна
на балкон, другая в коридор, так вот та что вела в коридор исчезла и появилась
другая дверь, там где раньше была стена. Причем сама комната была черной, а
двери и углы были как бы подсвечены сварочной дугой. Я был на грани обморока.
Этот бело-голубой электрический свет пульсировал в такт моему бешеному сердцебиению.
Если бы я мог я бы заорал благим матом, но мое тело меня не слушалось. Только
одна мысль вертелась в моей голове, - «что если я сейчас не вернусь, то уже
не вернусь никогда». Не знаю как, то ли от жуткого страха, то ли еще от чего,
но я вдруг начал ощущать свое тело. И я пополз по кровати, это было чисто рефлекторно.
Я не задумывался о том, что я делаю и для чего, это уже потом я понял, что я
перевернулся на живот и пополз. Но это было спасение. Мерцание света прекратилось,
чернота рассеялась, вернулся цвет. Обои прекратили течь. Сознание возвращалось.
А затем, однажды, когда я в очередной раз залез на какой то сервак посвященный
психиатрии помраченных состояний сознания я среди описаний различных синдромов
с удивлением обнаружил описание височно-эпилептического припадка. Он в точности
повторял мой трип, с той лишь разницей, что не было резких неприятных запахов
(жженой резины, горящей серы и т.п.), ну и конечно не было упоминаний про какие
то комнаты, двери. Но в общих чертах, резкий звук, мерцание света, жуткий, парализующий
сознание страх – в общем, все как будто бы сходилось.
А пол года - год назад, приняв PCDE я снова пережил подобное, с той лишь разницей,
что я уже был готов к этому, я смог справиться со своим страхом и пройти почти
до конца. Почему почти? Сейчас узнаете.
Когда вся комната погрузилась в черноту, а углы, и дверные косяки заблестели
потусторонним светом, визг и грохот начали утихать. Я снова не мог пошевелиться,
но как то странно видел почти 270 градусов пространства. В комнате оказалось
на самом деле несколько дверей. Возможно их было несколько и тогда, в первый
раз, просто я видел тогда лишь ограниченное пространство, все остальное было
как бы в сером полосатом тумане. Постепенно прекращалось мерцание. И наступила
тишина. Лишь чернота пространства и жуткий блеск косяков и углов комнаты. И
тут я понял, что тишина абсолютная, сердце не билось. Я лежал завороженный этой
тишиной. Заметьте это не звенящая тишина, это АБСОЛЮТНАЯ ТИШИНА. А затем стали
приходить мысли, из ниоткуда. Я понял что это пространство «между». Я смотрел
на эти двери и боялся приблизиться хотя бы к одной из них. Я не знал, что находится
за ними. Но я отчетливо осознал, свою малость и ничтожность. Один в этой жуткой
комнате. Один наедине неизвестно с чем. Я вдруг понял что вселенной на самом
деле абсолютно насрать на кого бы то ни было. Что существуют миры настолько
чуждые человеческому миру. Жуткие своей непонятностью и своими законами. И если
я шагну в одну из этих дверей. А за ней окажется такой мир, то я даже не успею
осознать себя, как буду раздавлен кем то или чем то ДРУГИМ. Не в силу его злобности
или коварства, а просто потому что во мне даже не заподозрят сознания и раздавят,
как мы давим тараканов на кухне. Нам ведь даже в мысли не приходит, что тараканы
к примеру могут писать любовные стихи или восторгаться чьими то там сонетами.
Смешно правда. Мы здесь в своем мире восторгаемся любовью, создаем ее культ,
цацкаемся с ней, воспеваем красоту и могущество человеческого разума, а кто
то ДРУГОЙ может даже не заметить искры разумности в нас. Переедет - не заметит.
И я был там в растерянности и задумчивости, жизнь казалась смешной и ничтожной,
цели ранее бывшие «благородными» - фикцией, навязанной общественными стереотипами
и еще неизвестно кем и чем. И ТАМ я понял, нет не так, я проссал от дна до самой
пробки слова из Эклесиаста: «…жизнь человека и жизнь животного – одно, и дыхание
на всех одно, и нет у человека преимуществ перед скотом, ибо все суета…» Жутко
осознать АБСОЛЮТНУЮ БЕСЦЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ. Жутко ощутить эту абсолютную свободу
и неприкаянность. Я никогда бы не подумал, что свобода может быть такой страшной
и не нужной. Я так и не вошел ни в одну из дверей.
А спустя какое то время я купил на туче диск с техно-андеграундной музыкой,
я никогда не покупал раньше техно, всегда данс или техно-данс, а тут вот решил
посмотреть. И в одном из треков я узнал тот самый вой циркулярки. Композиция
называется - Die Offenbarung.mp3, автор Johannes Heil. Если кто то вдруг найдет
этот трек, он поймет ЧТО примерно слышал я тогда. С тех пор я называю подобную
музыку – музыкой височных эпилептиков.
Интересно, какой препарат навеял Johannes’у Heil’у подобный ритм и оранжировку?
Введение только перрорально. Колоться циклидинами рискованно, можно и иглу
не успеть выдернуть.
Как я уже говорил РCDE самый сильный среди циклидинов. Фактически сравнимый
с РСР по мощности. Доза в 10-12 мг уже весьма тяжела для организма. При этой
дозе часто остается ощущение, что что то было, но что именно - вспомнить трудно.
8-9 мг самый цимус.
ДХМ я не пробовал, у нас нет сиропов в продаже.
Относительно сравнения эффектов от циклидинов и кетаминов:
Я не случайно выделяю эти в-ва в две разных группы. Ключевой группой обеспечивающей
появление кетаминовых эффектов является кислород на циклогексильном кольце.
Он уменьшает бредовые помешательства, общую параноидальность (навязчивые мысли,
желания, нехарактерные действия), и придает больше визуальности трипам. Для
циклидинов характерно "мысленное эхо" - как я его называю. Это когда
случайная мысль, раз возникнув, возвращается снова и снова, постепенно диформируясь.
Так, через некоторое время она принимает настолько уродливые формы, что уже
трудно узнать в ней что то первоначальное и логичное. Кстати, еще одним характерным
эффектом является абсурдизация сознания. Интуитивно можно понять и постичь многие
идеи и понятия, которые обычно понять и принять бывает сложно. Более характерны
слуховые галлюцинации, неясный шепот, звуки и т.д.
Для кетаминов же характерно более спокойное течение, наличие зрителных глюков,
причем преобладают гигантские пространства без горизонта, заполненные мегалитическими
структурами, но не геометрическими. Это как бы скалы, которые всегда вдали,
к ним не возможно приблизиться. Неземные, чуждые, холодные пейзажи.
Что же касается структурной аналогии и связанной с ней эффектом, то здесь выясняется
примерно следующее:
Чем больше "кудрявость" молекулы, - тем она слабее. Самая "лысая"
молекула РСР - самая сильная. Это касается метильных, алкоксильных групп в фениле.
Галоиды в фениле уменьшают силу циклидинов и кетаминов, но усиливают эффекты
кетаминов.
Изменение кольца на циклопентильное и циклогептильное уменьшают силу циклидинов,
не придавая им кетаминовых св-в. "Кудрявость" алкилов в аминной группе
уменьшает силу циклидинов так же не придавая им кетаминовых св-в.
Замена на ментон должна прохилять.