Трип-репорт: ПЦП.
Предоставлено Assholium'ом
См. https://www.the-hive.ws/forum/showflat.pl?Number=404445
ДХМ я ни разу не пробовал и у меня нет ни малейшего желания это сделать, зато
имею некоторый опыт в употреблении больших доз фенциклидина. Насколько больших
- как-то, дорвавшись до чистого препарата, я вдул 35 мг внутривенно. Вряд ли
кто из присутствующих делал больше :)). Самое неприятное в трипе было то, что
меня на реактивной тяге вышвырнуло из тела и оное тело некоторое время было
предоставлено само себе. Очевидцам этого пришлось пережить несколько десятков
неприятных минут - в какие только узлы, по рассказам, тело не завязывалось и
какие только йоговские асаны не принимало. Сознание в это время было далеко,
и я помню все, что делал, с кем говорил и где был. Если говорить кратко, то
был у друзей, в мире, очень далеком от земного (не в смысле материалыных расстояний,
а в смысле мерности и структуры пространства). И эти друзья с большим трудом
убедили меня вернуться обратно :)) Что оказалось непросто - слишком велика была
доза, и как только я оказывался в теле, тут же вынужден был просматривать фенциклидиновую
"эпопею" о зарождении мирового Зла, после чего оказывался выброшен
обратно. Сначала в этой эпопее принимали участие мультяшные герои, через несколько
мотаний туда-обратно - натуральные люди, типа стереоскопического кино.
Интересно, что помню все до мелочей, но тогда проживание всего этого оказывалось
наполненным фантастически огромным вселенским смыслом, а сейчас кажется смешным
и каким-то детским. Мотание это заняло часов шесть, по отзывам свидетелей, после
чего я стал подавать какие-то признаки осознанных реакций. Дальше началась не
менее неприятная фаза - я называю ее "ни здесь, ни там" - это когда
сознание находится в нижнем астрале, периодически на короткое время возвращаясь
в тело. Видишь реальную обстановку. но геометрия искажена и вытянута, освещение
мерцает, особенно по углам, и все кажется погруженным в вязкое и плотное желе.
Самое стремное, что в этом желе нет времени - чувствуешь себя мухой, на миллиарды
лет вмороженной в кусок янтаря. Именно это особенно неприятно давит - осознание
того, что ты здесь застрял навечно.
Вернуться, как вы догадываетесь, все таки удалось, наверное около суток приходил
в себя, а потом выпал на две недели в совершенно райское, блаженное, медитативное,
вселенски-спокойное состояние. Это у фенциклидина отходняк такой. Многое бы
отдал за то, чтобы в этом состоянии находится подольше
Вот, это был первый тип на большой дозе, с чиста мистическими переживаниями.
Все бы было ничего, но через некоторое время (точнее говоря, год, частота -
раз в месяц) характер трипов изменился - каждый раз меня стало протаскивать
через крайне мучительное и неприятное переживание. А именно - на приходе я становился
точкой сознания, летящей по ярко освещенной трубе, полной разнообразных опасностей.
Летел с цели, к которой я во что бы то ни стало должен был попасть. Мучительное,
неприятное и выматывающее чувство гигантской, высоковольтной, нечеловеческой
ответственности. Но я каждый раз попадал в эту цель, и мгновение блаженства
от того, что упал этот невыносимый груз, тут же сменялся другим, не менее мучительным
переживанием. Я оказывался стоящим на остром горном пике, а внизу, подо мной,
сколько хватало поля зрения, все было заполнено людьми - бесчисленные миллиарды
лиц, напряженно что-то от меня ждущих. И опять это чувство нечеловеческой, гигантской
ответственности, и ощущение того, что от твоего слова, которое ты сейчас должен
произнести, зависит судьба мира. Но сюжет исчезал сразу же после первого произнесенного
звука, и после этого я наконец оказывался предоставленным самому себе. Вот такая
хрень.
Так что вот одна из причин, почему в конце концов я напрочь отказался от подобных
путешествий