Anonymous 12/19/2019 (Thu) 22:38:03 No.10958 del
(210.91 KB 1218x787 story.png)
>>3981
Эх, я уже рассказывал в амфотреде про свою паранойю, пикрилейтед.
И честно, там даже слегка преуменьшил - сделал вид что она прошла сразу, как я увидел слово на бутылке молока - и осознал что я выбрел из границ адекватного - но на самом деле все было не совсем так - но писать было неловко по первому разу.

На самом деле, несмотря на то что разумом я себе сказал - что что-то это все выглядит как то что я может быть слегка поехал - но это было для меня настолько невероятным вариантом - что я в это нихуя не поверил (очень сложно поверить что ты слегка поехал. Вот реально - очень сложно. )
Более того, я перебирал в голове все что я нашел, за время этих изучений аккаунтов - и там были такие НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ доказательства и пруфы (я и сейчас когда вспоминаю - некоторые вещи объяснить не могу никак. Некоторые другие вещи вообще 100% свидетельствуют что те ребята про которых я говорил - и правда связаны - но в этом ничего удивительного нет, это все происходило в довольно узкой тусовке - а вот дальше с фейкоакками я уже хз где кончается правда и начинается моя поехавшесть - при чем до сих пор хз.) - что я просто не мог никак сердцем поверить что я слегка поехал, даже хотя разумом убедил себя допустить такую возможность, ибо поехавшие и не должны верить что они поехали.
Но изучать акки вконтакте я перестал.

Зато я доебался до старшего брата и пересказал ему всю эту историю, когда пьянствовали вместе (за вычетом амф. Но старший брат вполне себе подозревает что я могу чего-то употреблять). В процессе говорил что "я не псих, честное слово, ну вот смотри, вот пруфы же что тут что-то не так".
Мой старший брат - очень умный человек, он сказал "Знаешь, я верю что там наверняка что-то не так - раз тебе настолько серьезно это кажется - обычно интуиция людей не обманывает на 100%, обычно если кажется что что-то не так - значит действительно возможно что-то не так. Но при этом многое можно домыслить самому из того что нет. Вот ты мне все это рассказываешь, говоришь что фейкоакки видно и так далее - давай ты всю информацию, которую собрал, как-то отсортируешь, скомпилируешь, так чтобы самые убедительные доказательства и даже не доказательства - а свидетельства и общие паттерны было видно - и пришлешь мне на почту, а я гляну."
Ну вот, я сел над этим думать - и понял что я это сделать не могу по сути. Что несмотря на то что я наделал кучу скринов, которые ПРЯМО ПОДТВЕРЖДАЛИ что это все фейкоакки с одним паттерном - и мне до сих пор так и казалось, когда я на них смотрел - внезапно когда речь шла о том чтобы скомпилировать их и послать брату - я становился намного менее уверен в том что они что-то ПРЯМО ПОДТВЕРЖДАЮТ.
Короче, я на это дело забил, а брат мне не напоминал (а я стал значительно менее уверен в том что я реально что-то накопал. ).
Ну вот, а успокоился окончательно я примерно таким образом - несмотря на то что я был менее уверен - мне все еще казалось важно разобраться в этом вопросе до конца - и выяснить был ли я псих, или правда что-то накопал.
Но я сказал себе "Вообще, вручную перелопачивать тысячи, да что там - десятик тысяч акков (у меня было открыто 1400 страниц в браузере на тот момент, и на куче было сразу много акков и всякие группы, лол) - это понятно что очень вредно для мозга, не удивительно что у меня крыша может поехать. Я лучше сначала выучу питон, и дальше буду делать это все автоматически - плюс, оценивать связи и достоверность акков и фейк они или не фейк и есть ли там какие-то паттерны - я буду не сам, а это будет делать программа с помощью разных статистических функций."
И пошел учить питон. А за время пока учил питон -понятное дело успокоился и забил на это все.

Это я все рассказал, потому что меня некоторое время мучила совесть что я недосказал в амфотреде - а кому-то мой опыт может поможет.