Anonymous 12/25/2019 (Wed) 15:24:09 No.11400 del
>>10738
Мне повезло: имеется три пачки циклодола, судя по репортам, весьма годного холинолитика.

Пробовал 6 таблеток - ватные ноги, шаткая походка. На следующий раз закинул 10 колёс – приход где-то через час, звуки стали значительно громче, цвета ярче. Ватные ноги, парез аккомодации (вблизи плохо видно). Были слабые галюны: цветные пятна на потолке, некоторые буквы из чёрных стали синими. Трип длился часа два, максимум три. Отходов не было за исключением лёгкого сушняка. Пожалел, что не закрывал глаза, прочитал недавно на ЦКП, что холинолитики индуцируют CEV галлюцинации.

Проблема в том, что я живу с мамкой и не могу нормально употребить. У меня есть часов 10, пока она на работе. К тому же она часто звонит, так что быть совсем обдолбаным нельзя. Хотя она привыкла, что у меня свистит, я постоянно всё забываю. После матраса я сохранял критику, так что спалить можно было разве что походку. И отпустило быстро. Подумываю закинуть 15 таблеток, но боюсь, что зависимость действия от дозы нелинейна и может долго не отпускать, а хуже того, можно поймать делирий и уехать в наркологию.

Поэтому планирую попробовать 5-6 таблеток через нос. Просто, чтобы сравнить с пероральным употреблением. А вообще стоит закинуть колёса в долгий ящик, чтобы заюзать, когда буду жить один (надеюсь, когда-нибудь съехать от мамки). Трудна моя дорога в Омск. Эх, блядь, к тому времени совсем всё печально будет с веществами, гайки закручивают.