Anonymous 12/28/2019 (Sat) 12:46:43 No.11616 del
Салют. Отписать, что ли, раз тред появился. Ну ладно.
У меня сечас целый калейдоскоп разнообразных диагнозов - ГТР, БАР, социофобия, депрессия, ВСД, и проч. Подозревают также шизуху.
Ах если бы это была нормальная дурка с глюками и тульпами - нет, нихуя подобного, обычная страдающая тягомотина, делающая существование абсолютно невыносимым. Бешено скачущее настроение, постоянная паника на пустом месте с дрожанием членов тела, бабские истерики с блядскими слезами, постоянные приступы агрессии и острого желания кому-либо сломать ебало, самоповреждения регулярные, висящая всё время на фоне петушиная тревога и проч.

Больше полугода уже в завязке. Вроде чуть попустило, но всё равно иногда так накатывает, что писда. Может, обратно на стулья сесть? Нет, наверное... Хуй знает, что из этого получиться.

До того, как вкатиться в вещества шесть лет назад
с головой уже было очень не в порядке, но тогда было похуй. Пока упарывался говном - тоже попервой на психи как-то было посрать, благо, некротиков всегда хватало, чтобы нервы свои гасить.

А вот в последний год-полтора начал чувствовать, что крыша уже тю-тю. Течёт. Пришлось в авральном порядке слазить со всех стимов/гамков/эйфоретиков. Слишком резко скатился, видимо. Да и зря скатился, надо было уже до конца идти. Всё равно сейчас на таблетках сижу.

Мой пример - другим наука. Не лечите мозги норкотегами. Будет гораздо хуже, чем изначально. Сходите к врачу.

Всегда ваш, деградос-почти-отъехавший.