Anonymous 01/01/2020 (Wed) 10:34:46 No.11822 del
>>11070
Мне кажется что когда ты хаваешь марку к тебе приходит дух и вы с ним занимаетесь сексом и именно от этого эйфория возникает , если дух ну скажем начинает тебя пиздить и как то агресировать то ты получаешь бед трип.

Я жрал нбомы по 2 марки , у нас на районе их продавали чуть ли не по 100 рублей за марку . Прокапка там была дай будь.

Бай дефолт ты видешь подобную хуету когда сильно обдалбываешься (на вебм ) , только с тем отличием что в этих всех визуалах ты всматриваешьcя b видешь лица , и каждый этот визуальчик может на тебя воздействовать. у них может вырасти отросток в наносекунду и тебя коснутся, при касание ты что то ощушаешь , например если еще сильнее обдолбатся начинаешь видеть людей в полный рост и существ всяких типо гремлина или наги.

Так вот они могут тебя касатся , в том числе ударить по ебычу или поласкать за писюн или присунуть тебе в очко свою шупальцу . Ты им сделать неможешь ничего . Ты можешь представить в своем воображение что ты его пизданул например , некоторый раз это работает , но ты просто выдохнешься воображать каждый раз удар , при этом в твоей голове возникают картинки как тебя пиздят в ответ , возникают против твоей воли лол.

Я читал коменты тут в бб и не только , на подобие упорол амфика , как эфект кончался пошел спать, проснулся болит жопа будто выебали , как так ?

Контакт да конечно , но им ничего не нужно и они хранят в тайне кто они такие. Большинство моего общения это когда я что нибудь спрашиваю а они просто молчат. Не который раз приходят какие то служители культов и призывают вступить в их культ . Но я даже половины ими сказаного не улавливаю. Бывает просто люди приходят и грят мол , привет давно не видились как будто это твой знакомый какой . Проблема в том что вот на дозировке в 2 марки например ты не видешь с кем общаешься , просто слышешь голос и чувствуешь присутвие .

Вне трипов я всегда вижу этот крипо узор в туалете и у себя в комнате . Это по всей видимости какие то существа что живут у меня в хате . В туалете батя курит , а в моей комнате я бывает закидываюсь. Хотя ща перестал упарывать , слишком смльно давят они на психику