Anonymous 01/10/2020 (Fri) 22:44:01 No.12437 del
>>10949
О мне ответил кто-то по делу . Я вот уже успел второй пост оставить. >>11822
Ток ща заметил что был ответ на предыдуший . Не ожидал ответа. Да ты прям в точку попадаешь . Короче не знаю насчет грудака и лба . Но жопу у людей духи используют чтоб возбудить человека это сто проц . Хуй знает что там у этих духов какие нибудь шупальца скорее всего и они эти шупальцами начинают жопу массировать. Смысл в том что они могут в вампиризм и когда они тебя ебут в жопу они еще и все позитивные эмоции которые могли бы возникать зачатую себе забирают .
Так что хуй знает насчет того чтобы желать этого и как то к этому стремится. Тебе остается только боль и покалывание в жопе . А вещества просто делают людей восприимчивыми к миру таких духов . И типо человек может всю жизнь жить , кто веществ не упарывал не разу , страдать каким нибудь гемороем или другим жопный растройстовом и не догадыватся что это все из-за того что его 20 лет без перерывно духи в жопу ебут .

В голове они тоже легко могут копатся через затылок , в первый раз вообще дикая паника наступает от того что ты чувствуешь что внутри черепушки что то передвигают крутят там или еще че .

Прикол еще в том что они могут вызывать в теле ощущение боли , и они делают это каждый раз когда я пытаюсь до людей донести идею о том что люди это проект по добычи ресурсов у нематериальных существ , ну типо как коровы проэкт по добыче молока и мяса , так же люди проэкт по добыче чего для существ этих.

Интересно кста , можешь дать ссылку этого интерью с кешой ?

Люди похоже просто бросают намного раньше чем у них какая то такая чувствительность развивается

Мне кажется что можно как то существ этих приучить тебя не трогать для чего нужно стать сверхагрессором каким то , а прокачка чакр ну это хз , ну типо ты начинаешь чувствовать чакру по дефолту которой уже манипулируют во всю кому не лень . Сама формулировка открыть чакру не внушает доверия никакого