Anonymous 03/28/2024 (Thu) 01:00 No.126372 del
>>126046
Так я в первый раз где-то 0.3 муки и снюхал на догоне. Эффект вообще слабый, немного хуевило еще потом, но наверное по другим причинам. Хуй тоже не стоял совсем, и вряд-ли только из-за нервов.
Типа чё, у меня от обдоза давление еще выше не скаканет? То что эффект круче будет, я не сомневаюсь, но хоть и в этот раз чувствовал себя хорошо, цифорки на тонометре как-то напрягают, знаешь ли. Опять же, они могут быть от нервов, тут надо больше тестить.

Но вот что точно не от нервов, и о чем я забыл упомянуть, в этот раз у меня еще и температура до 37,8 поднималась. Вот эта хуйня норм?
Хотя хули я спрашиваю, тут видимо всем пох на свои показатели здоровья.

>>126052
>мне кажется что нахуй мерять давление в трипе просто закинул заранее таблеточку от давления и нюхаешь
Ну такое, юзать фарму которая прямо влияет на давление, сердце, без контроля показателей идея не очень хорошая. Тогда уж лучше ничего не юзать и если вещество не идет то и его не юзать.

>>126053
>А я просто нюхаю меф, никогда не мерю давление
А ты попробуй, чисто ради научного интереса. Тонометр штука не сильно дорогая. Для более-менее точных измерений подходит любой наплечный не нонейм.

У меня кста есть еще пульсоксиметр "med-325", который показывает некий индекс перфузии (PI), который якобы должен быть прямо взаимосвязан с вазоконстрикцией. Но я какой-то четкой логики и пользы от этой цифры не увидел. Зато просто пульс и равномерность ритма им можно прочекать намного удобнее чем телефоном.