Anonymous 01/29/2020 (Wed) 08:14:19 No.13603 del
>>13511
имеешь ввиду для не анаэробных микроорганизмов это надо делать? чето не, передумал, раз этот бутан как-то лишает микробов полностью кислорода и они там умирают от гипоксии и ты это ощущаешь как некий трип например описаный выше "батут" а на деле просто смерть микроба без кислорода в то время как в реальности другой микроб которой живет в бескислородной среде так называемый анаэробный микроорганизм в реальности находился рядом с тем и не погиб и радовался этому и ты это ощутил как трип вот примерно я все это себе представляю но все равно всегда за кадром есть что-то неприятное в таких трипах понимание что что-то не так и сам подумай какого это потом после трипа, то есть я имею ввиду что ради этого 30 минутного удовольствия терять близких(я имею ввиду микробов с которыми живешь уже долгое время и они размножаются у тебя в мозгу). вообщем такая потеря - худшее горе, даже смерть любимого человека будет чем то незначительным, а что если такой микроб один во вселенной(в каком-то смысле это так и есть). получается вообще плохо(аж заплакал только что пока писал).
короче не стоит это того, хотя вспоминаю бензиновые трипы и конечно же охото, но ну его нахуй героин дает что-то подобное(как замена тому что там есть тому самому ощущению) и психота дает замену другому из трипов может даже можно найти безопасный аналог.

так что вот мое мнение ну нахуй все это говно жертвовать чем-то бесценным важным как сама собственная жизнь ради кайфа, лучше выбирать безопасные вещества пускай это будет соль, спайс, мефедрон, героин и амфетамин и лсд, но только не алькоголь бензин и прочее то что способно убивать микробов в организме я к этому очень трепетно отношусь та слеза очень горька ну его нахуй.