Anonymous 06/22/2019 (Sat) 12:32:22 No.1573 del
(1.24 MB 1280x855 15598173996700.png)
Пилю холодную на мертвой полурабочей доске, я не троль.
Пару дней назад принял марку вероятно таки ЛСД. И где-то как раз на пике слышу характерный звук ковыряния ключа в двери. Короче пришла моя мать которой не должно было быть как и вообщем-то меня. Начала распрашивать что происходит и почему я здесь, я по началу морозился но потом понял что я блять в одних труханах, зрачки у меня вероятно пиздец и я не могу даже пару слов в одно предложение связать, а еще меня визуалит. Короче рассказал ей все, что вот держу марку, что я упоролся достал со рта и показал ей дада, я знаю его можно глотать. Она начала расспрашивать что я чувствую, ну и я начал нести что обяснить не могу что сознание и внутренне зрение сместилось, что я чувствую покой и что вот ты прожила столько, а даже не знаешь что это такое. И знаете что она мне ответила?
Внимание
Приготовьтесь
-А У ТЕБЯ ЕСТЬ ЕЩЕ?
Как же я охуел это пиздец, поначалу я параноил и думал что она так говорит чтобы меня успокоить, но она уже вконце когда меня почти отпустило и я уходил сказала -В следующий раз возьми мне тоже.
Я досихпор в ахуе, как у нее не включился моралфаг и то что она мне спизданула.
Следовательно нахуй я это все вам рассказываю - у меня вопрос:
Как ее теперь выебать?
Уверен она готова сожрать любую таблу/марку со мной. Конечно самособой это точно не будет с первого раза, я уверен она меня точно нахуй пошлет и словит бэд, нужен план действий или рацион как привести ее скораптить сознание к тому что поебаться со мной это норма не так уж ебануто и сколько на это потребуется времени/трипов? И чем упоротся в день Х? Видел как-то на гидре мдмв таблы с виагрой, годные ли они или можно самому по отдельности это все сожрать или вообще не загоняться, а взять скорости? И реагирует ли тянский организм от веществ?
Алсо еще такой нюанс - у нее больные почки, любой овердоз точно нахуй да и я сам на изнасилование не соглашусь.
Короче секс под веществами/как вас палили родители тред нить иди
Алсо, что там с лисачем, он думает оживать или все пизда или есть какое-то рабочее зеркало?