Anonymous 06/30/2019 (Sun) 14:35:46 No.1873 del
Бля,бамп треду. Мне нравится твой подход, анончик. Буду держать кулачки, чтобы у тебя все вышло. Выебать такую красивую мамску - это святое.
А по-поводу веществ, то я тебе советую тогда уж лучше бутират взять. Он с одной стороны на "любоффь и эмпатию" пробивает не хуже всяких эйфоретиков,а с другой стороны ебаться под ним вообще заебись. как и дрочить тоже, лол Советую выпить по крышичке с мамкой как-то вечером, а потом постепенно можно будет приступить к делу. Тянки всех возрастов от бутирата в сексуальном плане зверееют. Однако тут нужно быть аккуратным. Нальешь чуть побольше чем ожидаемая дозировка будет и все: просто несколько часиков проспишься вместе с мамкой. Поэтому чтобы такого не произошло, лучше все же будет бутрик миксануть либо с амфом либо с мефом. И тогда вы не только не уснете, но и либидо у вас обоих взлетит до небес буквально.
У меня так друг когда-то миксанул бутандиол (это продраг бутирата) с нбомом в надежде что бутират снимет телесные побочки. Так у него либидо потом так подскачило, что бегал потом голый по корридору общаги и дрочил постоянно. Говорил жаль что рядом тянки не было.