Anonymous 06/30/2019 (Sun) 21:20:04 No.1888 del
(84.74 KB 1080x578 15604437514390.jpg)
>>1883
Что-то я нихуя не понял если честно какая здесь связь, но держат в курсе буду, прям сейчас и буду.
>>1873
Я в мухосрани. Ни разу ничего подобного не видел, у нас дефолтный набор - трава, гаш, амф, меф, нбомы, лсд(?), мдма (иногда кристаллы), и иногда еще всякая соль, это все что лично я видел.

Короче текущий положняк.
Первого трипа так и не было в связи с тем что мамку оказываться завтра выписывают с больницы и перед этим ей нужно сдать все анализы. Если что она там не лежит. Я попытался в начале объяснить ей что чтобы сдетектить наркотики нужно делать специально на них тест и т.д. (хотя я еблан и сам в этом не уверен) но потом подумал что не такой первый раз должен быть и она запросто может начать загоняться.
Так вот собственно что у нее - воспаление почек и высокая температура, был один момент как она лежала в больнице - ей кололи от температуры, а температура тупо росла. И лежала она уже несколько раз за пол года именно из-за почек. А я как раз сегодня прочитал шапку мефедронового треда и увидел там первым же пунктом противопоказания:
> любые проблемы с почками - мефедрон очень нефротоксичен;
Пиздос, что-то мой манямирок рухнул, и ведь насколько я понял это касается всех спидов. Что делать в день Х я пока что абсолютно не знаю.

НО есть и хорошие новости, я пока снял мдма таблу 280мг, показал ей. Вкратце - она как минимум заинтересована, договорились где-то выделить время на следующей неделе (то есть на этой).
Короче не проебите остросюжетный триллер, только на /ббаче: ОП ХУЙ В ЖАЖДЕ ПОХОТИ ХОРОНИТ СОБСТВЕННУЮ МАТЬ хотя она мне в целом объективно нравится как человек.
Внимательно выслушаю ваши советы.