Anonymous 06/17/2020 (Wed) 08:16:59 No.20114 del
>>3981
Как развить шизофрению?

Зачем я это хочу? Во-первых, думаю заиметь тульпу, а без шизы это сложно или даже невозможно. Во-вторых, хочется пенсию по инвалидности, мне на жизнь хватит, зато не надо контактировать с ебучим социумом. Но самое главное - шиза это круто, каждый психоз - бесценный опыт контакта с Ноосферой. А шизофренический дефект это вообще наивысшая стадия духовного развития человека.

Что имеем? Было шизотипическое расстройство с квазипсихотическими эпизодами (очень редкие голоса). Недавно перенёс психоз с паранойей и галлюцинациями, который продлился всего неделю, врач в дурке написала диагноз F20.0 и дала направление на госпитализацию, но я отказался, ибо лежать в дурке не сахар. Психоз прекратился сам по себе. Пошёл к частному врачу, назначили колёса, с которых вроде норм. Так что, почва для шизы есть, надо только как-то подтолкнуть психику в нужном направлении.

Реквестирую способы усилить симптомы и получить полноценную шизофрению. Симулировать не вариант. Да, я знаю, на что иду, психоз пережил, хоть и не жёсткий, понимаю, что меня могут сдать в дурку или даже ПНИ, если перестараюсь. Понимаю, что дефект это пиздец, когда ты овощ, но человеку с дефектом уже похуй, он выполнил свою программу и воссоединился с Первопричиной.