Anonymous 06/18/2020 (Thu) 18:13:57 No.20312 del
Напишу свою псевдостори.
2 года назад сидел себе, страдал хуйней, вдруг башку стрельнуло а почему бы не попробовать норкотеки. Вообще не в теме был, ну поверхностным гуглением решил что лучший варик для меня будет кислота. Взял 2 марки по 250 в известном магазе с буквой S, почитал трип репортов, нихуя не понял, кроме того что жрать на голодный желудок. Скушал 250. Ну попидорасило знатно, но ничего прям серьезного, я хоть и нереальный червь по жизни, но с собой в ладах. Потом через 3 дня решил повторить, но уже поменьше, что такое толер не знал и скушал половинку, ну 130 где-то. Хуита вышла, конечно, но вообще лампово посидел так. Потом уже узнал что такое толер.
Ну и вот кароч, где-то через неделю после этих опытов стал замечать шлейфы за движущимися объектами, плавящиеся, дергающиеся текстуры, ШУМ вообще пиздец, особенно на зелёных деревьях, сильные ореолы, отпечатки когда взгляд переводишь. Если, допустим, перед собой рукой помахать или на птиц смотреть, то тянется нихуевый такой отчётливый хвост. В полумраке эффекты становятся ощутимо сильнее, можно раскачивать шкаф или стены лёжа в кроватке ночью.
Думал пройдет, а оно начинает только усиливаться со временем.

Такие дела вот, по ходу это останется со мной на всю жысь, сначала было страшновато, но потом +-привык, да и аутирование в переливающийся узор на кафеле позволяет скоротать время в очереди в больничке.
Забил хуй чтоб излечится и кидаю нбомы по 2-4 раза в месяц уже год+. Эффекты хппд от нбома только усилились, что и не удивительно.
Очень доставляет смотреть аниме и дрочка на красивые хентай арты. Надеюсь что нбомы не вызывут какой нить спидорак в мозгу...
А что касается шизы, то у меня и до веществ все не радужно было, но чувствую как память по пизде идет, стал очень рассеянным, ну кароч типичный набор хиккана.