Anonymous
01/04/2026 (Sun) 04:51
No.204098
del
>>204095Я сам себе квартиру покупаю скоро, без ипотеки. Не дс, но это первый актив, нужный что бы закрыть тыл в случае неудачи и что бы не проебать свои кровные денежки, если страна решит дефолтнуться.
Раньше может быть и завидовал бы, я торчать начал потому что рос в семье наркоманов, у меня и выбора то особо и не было., а у тебя был. И дан был, скорее всего не судьбой или богом, а трудом твоих родителей. Поэтому жаль.
Я сейчас обдумываю как бы я попытался создать семью, не перенести свои деструктивеые патерны на них и что бы смог дать. Если соберусь реализовывать, то потрудиться есть над чем. А потом увижу. что мой сын толстит на наркаче и выпну его на хуй, на завод. Шутка. Но я бы наверное попытался дать удочку, а не квартиру.
>превозмогатьДля тебя превозмогать, а для меня - стратегически строить свою жизнь и добиваться в этом успеха.
Ты получается червь пидор листва, а по мне текут самки.