Anonymous
01/27/2026 (Tue) 20:57
No.207184
del
>>207181>На днях 6 ПК-мерца сожрал. В этот раз почти не шизило, небольшая паранойа начала прокрадываться, но её легко загасил здравым рассуждениемА подскажи, пожалуйста, как от него шиза проявляется, насколько реально утратить контроль и начать чудить? На ЦКП читал некоторый треш в репортах, но там, конечно, люди жрали его десятками колёс. Ещё вопрос по нему: дозировка в пять таблеток - это сколько часов трипа и сколько часов хвостов после него? Первым скорее мемантин буду пробовать, потом уже амантадин, но поглядим. Куплено и то, и другое.
>Ну ситтер к тригану желателен, но в целом не обязателен, имхо.>От холиноты достаточно сильно седативит, и на агрессию я не слышал чтобы она кого-то провоцировалаПро агрессию я тоже не слышал, но друг детства под этой хуйнёй увидел по всему телу клещей, они были очень убедительны, так что он в ужасе разделся догола и с криками "клещи! клещи!" рванул на кухню, схватил подсолнечное масло, побежал в ванную и начал пытаться избавиться от несуществующих насекомых. Всё бы ничего, но в квартире помимо него были квартирантки, снимающие каждая по комнате. Вот такого прикола я бы не хотел. С одной стороны, я заранее знаю про такой характер галлюционоза, с другой - а вдруг из-за изменёнки сознания я слегонца забуду об этом и тоже буду в хтоническом ужасе. Один матрас - нормальное решение же? На моей памяти меньше никто не ел. Бывало по два, помню, некоторые принимали, но я планирую ограничиться одним (как матрасом, так и трипом). Из холиноты ещё интересно циклодол попробовать, всё-так легендарное говно.
>И плюс чем больше ждёшь от вещества тем меньше получишь.Вот тут дико плюсую. Я хоть и предпочитаю качественно ознакомиться с теорией перед приёмом чего-то нового, именно ожиланий не выстраиваю, просто даю препарату действовать так, как он хочет, ибо ожидания лего наёбываются, и а за этим следует разочарование. Нахуй оно нужно.