Anonymous 04/02/2026 (Thu) 15:00 No.212780 del
>>212761
Скорее желания нет. Поддерживать - значит дополнять новой инфой. Экспериментировать, читать трип-репорты. Что пробовать, если в аптеках осталась одна токсикомания, а все годное уже только на площадках по 10х оверпрайсу? Что читать на доске, где 90% постинга это разговоры одного троллящего безумца с самим собой? Лучше поберечь свое здоровье, как физическое, так и психическое. Пожалуй успокоиться на том, что это все было таки не зря (раз уж анон говорит что польза от таблички была), но оставить в прошлом, так же как мы оставили нашу бурную юность с ее бесконечными кайфами. Лично для меня было круто вернуться к веществам после долгого перерыва, но как грится get the message - hang up the phone. А неофитам только дать совет не травиться всем этим перечисленным в списке говном, разве что заценить фенибут, бронх, и мем, если габу и бак не успели.
>никаких выходов не ощущается
Вот с него как раз у меня давление и скакало, и ребаунды были. Причем я больше жрал качественные катэну, нейронтин, и сладенький конвалис, чем всякий говноканон. Уж не знаю, было бы у меня так же если бы я сейчас опять заторчал на лирике, потому что здоровье уже просело от возраста, или это именно габа токсичнее чем лира. А бакла еще по почкам бьет, и по иммунитету, и по желудку кажется, так же как фенибут, но тут не уверен. Ну, лежит и лежит пока что, там еще много чего лежит в комоде. Бутик тоже лежит кстати, есть подозрение что нервы в пальцах болели от злоупотребления именно им. Но такое могло еще от антибиотиков быть, или от ковида. Ща уже даже синьку почти не трогаю, соскакивать стараюсь если кто предлагает забухать, заебало болеть, а от алко тоже явно иммунитету не полезно.
>ипомеи у меня тоже на пару трипов ещё лежит
Так у меня не просто лежит, а цветет и плодоносит. Полезный выхлоп в сто раз ниже чем с грибов, вещество по сути то хуйня из-за побочек, не жрал уже давно, так как жру грибы... но что-то все же есть в том, чтобы иметь в хате растение, которое в будущем станет найти наверно так же трудно как сейчас сальвию или мимозу.
Как оно кстати в сравнении с ЛСД, по твоему опыту? Кислота говорят более долгая, более стимовая, ну и более визуальная конечно.
>открыт почти к любым веществам
Если я правильно помню, я где-то после НГ заходил и мы пиздели тут. Мемантин и мидантан попробовал уже с тех пор? С холиноговнами баловался? Эфавиренз?