Anonymous 06/04/2026 (Thu) 03:53 No.219986 del
Всегда любил дрочить жопу. Сидел на мефе. Некоторое время назад дважды попробовал альфу понял - меф хуйнф, я много потерял.

Я не знаю, что за магия, но дрочить жопу на альфе намного круче. На альфе достигал ощущений которых на мефе и близко не было. Сквирт или что это прозрачное брызгает мне на живот? Простата... чуть спермой не кончил не трогая член. Чувствую что научусь. На альфе стали вырываться стоны которых я блять стал стесняться и бояться соседей, шлепки себе по жопе... и все это слышат. Все стеснение куда-то улетучивается. Это пиздец. Ничего такого на "мефе" и бизко не было. Поэтому полезли мысли об отдельной хате или отеле с девайсами и секс-машиной где можно оторваться в разврате без всяких ограничений. Да, это пиздец поцоны. Все говорят меф это разврат-разврат. Нихуя.

И еще. Член на ней стоит лучше. С алкоголем (не до, а чуть после, словив пик) тоже заебись. Если алкоголь делает эйфор мефа грязным и неприятным, то с альфой он смягчает жесткость, не трогая сам кайф. Попперс тоже сочетается хорошо. И главное. Из-за того что альфа не трогает серотонин, нет никакого депрессняка на следующий день. Ровное, нормальное настроение. Ну это мой личный опыт. У Кого то может по другому. Я дрочу на ней где то раз в неделю, чтобы толер не рос. Хочется остаться в пределах 25-40 мг Выше 40 мг (есть весы) не залезал, поэтому про паранойю и прочее ничего сказать не могу. Если кайфовать с перерывами, то до этого можно и не доводить. Наверное к мефу возвращаться больше не буду.