Anonymous 06/11/2026 (Thu) 14:19 No.221574 del
>>221564
>Рассматривать это как фичу, мол хи-хи какой я извращуга когда въебанный.
Только так и надо. Самодостаточность, отсутствие стыда за выбранный путь.