Anonymous
06/11/2026 (Thu) 20:56
No.221602
del
>>221574Стыда-то у тебя может и не быть (что, кстати, вряд ли, поскольку девиантное поведение, неправильное, очень легко считывается внутренним тобой). Мы всегда знаем, когда поступаем плохо, всегда.
Допустим напускная маска
мне не стыдно, горжусь! спокоен! наедине с собой еще прокатывает и можно закоупить, но как только в уравнение подключается общество, на которое тебе "похуй" ровно до тех пор, пока
ты у себя в комнате оно не начинает вносить прямые коррективы в твою жизнь, то жизнь буквально начнет распадаться.
Сегодня ты наносек, примерный семьянин, а завтра все смотрят видео, как ты в юбочке скачешь на дилдо и булят тебя. А когда тебя булят, увольняют, распространяют всем знакомым, которые не знали, родителям, ты не обладаешь опцией как славик сычев затерпеть, опция только полностью менять локацию и обрывать контакты, а это уже
неудобства.