Anonymous 06/12/2026 (Fri) 22:00 No.221709 del
Я в Москве с недавних пор, опробовал Озон и это охуенно, но в моем районе мало моменталок с шишками, а те что есть стоят 10+ тысяч, а я почти без денег сейчас и больше 5к не могу отдать, но хочу покурить в ближайшее время. Думал предзаказ взять, чтобы не топать до клада далеко, думаал предакзаз взять, но на озоне вообще неудобно предзаказ выбирать, по карте можно посмотреь кто есть в районе твоем, но вдруг у некоторых нет моментовло сейчас или они их не делают, но делают предазаказы. Это надо что в каждый магаз с шишками писать и узнавать? А то я так понаписывал и мне либо цену заламывали, либо отказывали в моем районе делать. Оче неудобно.

И сразу вопрос, насколько в мск с каркеном всё хорошо? Думал может к корням вернуться и там предзаказик сделать (моменталку не хочу, потому что обычно на районы на каркене похуй и там такой кот в мешке, что можешь до клада 5 минут добираться, а можешь час в одну сторону, озон с его картой уже разбаловал меня). Так что раздумываю может предзаказ на крякене взять. Бля, как же заебало быть бедным когда вообще нельзя деньги проебать впустую и приходится искать варианты с минимальным риском, перепроверять всё 100 раз, искать где точно не будет ненахода или говняка