Anonymous 06/23/2026 (Tue) 23:24 No.223066 del
Случайно сошкурил пакетик с кристаллами. Сами кристаллы чистые и прозрачные как лед, на запах хуй поймёшь, толком ничем не пахнет. Вьебал малюсенький кусочек по носу, сейчас лежу и сердце хуярит будь здоров, при этом больше нихуя не чувствую. Это что за говно такое может быть? Альфу никогда не пробовал. Это она самая?