Anonymous
06/23/2026 (Tue) 23:39
No.223072
del
>>223053Не знаю почему должно быть страшно, мне просто похуй. Функционирую как и обычно, не пизжу никому про секретные сведения кроме вас на этой борде. В тот раз взяли меня дпс по чистой случайности, так что никакой разработки мусорами годами ранее, и сейчас тоже, не могло быть. С обыска прошло несколько лет, всем пох на меня.