Anonymous 06/24/2026 (Wed) 11:32 No.223136 del
>>223024
>Почему никто базу не говорит? Не жрать, сладкое не жрать
Потому что это очевидно, не?
>кофе не пить
А это еще почему? Очень хорошо сочетаются. Песня еще крутая есть про кофе и джоинт.
>а если турбозажигалка например как лучше поджечь?
Турбозажигалкой вообще лучше не пользоваться. Я курю через пипетос и и пользую обычную газовую с регулировкой интенсивности. Через широкую дырку смотрю когда начинает идти дым, и как только он появляется тут же начинаю медленно тянуть, попутно нагревая зажигалкой. Когда чувствую что дыма уже хватит — закрываю переднюю дырку чем-нибудь и крупную с которой дул — пальцем. Экономия максимальная.
Единственное что для шишек этот метод будет не сильно эффективен, потому что дохуя не забьешь. А вот гаша можно нормально напихать, до бледного точно хватит. Ну это по крайней мере если ты не прокуренный евридейщик, который просыпается посреди ночи чтобы вкуриться и дальше лечь спать.