Anonymous 06/24/2026 (Wed) 16:39 No.223203 del
>>223195
Обменник внедряйте ещё. На наркоманах в тряске как раз проще всего будет монетизацию сделать, там комиссии на МП гнут сумасшедшие. Просто сделайте чуть менее ебанутые и всё. Либо по рефералке интегрируйте, либо сами сделайте.