Anonymous
06/24/2026 (Wed) 17:00
No.223217
del
>>223203>по рефералке интегрируйтеОтличное решение, иначе можно вечность у моря погоды ждать. Лучше инициативу взять в свои руки. Но надо как-то иметь влияние на обменник, потому что любой малейший проеб с их стороны ляжет сразу пятном на ОПа. Типа, чтобы точно не наебывали, что могли вернуть бабло
мне хохлы как-то вернули деньги, когда я обосрался и не успел, не туда отправил или хз, короче обосрался и деньги ушли, но они сами сразу на почту мне написали и предложили скинуть на карту ту же сумму, ни копейки больше не взяли, надеюсь у них все хорошо, в случае затупа наркомана и тогда на руках будут носить. Потому что один раз воспользовался обменником на площадке, где комса 30%, так он меня сразу кинул, лол, а жалобы там очевидно смысла не имеют, всем поебать на все как обычно, надеюсь рак жопы они получили вместе с моими копейками.