Anonymous 06/24/2026 (Wed) 17:20 No.223228 del
>>223180
Через ютеку норм. Да похуй, это агрегаторы просто. Если и доебутся, то уже именно в аптеке. Маску надень, якобы болеешь, когда забирать пойдёшь. Если спросят рецепт, то удивлённое ебало делай и говори, что всегда брал этот преп без рецепта, тебе его впервые прописали кучу лет назад, и он безупречно справляется с твоей проблемой каждый раз. Мне даже четыре пачки в руки разок отдали, но там уж попросили в следующий раз с рецептом приходить.