Anonymous 06/24/2026 (Wed) 20:57 No.223269 del
>>223257
Бля, вот купил себе десяток колёс зопиклона однажды, чтобы попробовать, но всё никак не попробую. Это без ситтера стрёмно принимать, по отзывам ощущение такое, что контроль своего поведения там наглухо теряется. Но я где-то неделю чередовал баклофен с бутандиолом, вчера попытался лечь спать чистым, организм ответил дикой бессонницей. А с утра на работу. Три часа почти пытался уснуть, хуй вышло. Вспомнил про зопиклон, решил принять по назначению, сожрал половинку таблетки, вскоре заснул легко и комфортно. В качестве снотворного он, в общем, очень годный. После ЛСД, думаю, если не удаётся уснуть, можно принимать. Но трипануть на зопиклоне тоже попробовать надо будет всё ж. Сейчас под трамадолом, эту ночь точно засну тепло и уютно.