Anonymous 06/24/2026 (Wed) 20:58 No.223270 del
Холинобоги, а у вас были проблемы с сердцем после употребления? Я вот принял в субботу 40мг новитропана и охуел как же было хорошо. Но вчера посреди ночи у меня просто с ничего начало долбить сердце на полную мощь, как будто я под холинотой, а потом еще было две слуховых галлюцинации заметных. Сердце билось наверно несколько часов, с трудом заснул и снился какой-то делириантный пиздец где меня пытал демон в виде моей бабушки. Не впервые он приходит ко мне, но в этот раз прям очнеь реалистично было, посреди сна она начала меня тапком бить по лицу и я проснулся от ударов думал меня реально бьют. Не понимал вообще я сплю или нет потом, просто пролежал так, уснул в 6 утра только, хотя лег в час ночи.