Anonymous 06/26/2026 (Fri) 00:07 No.223470 del
>>223425
>вижу так, что все дети
не дети а инфантилы с манямиром в башке. дети это про познание, интерес ко всему, непредвзятость, открытость идеям. а те "все" про кого ты говоришь это инфантилы обиженные, попробуй сказать что-то не так про их манямир и сразу дерьмо польётся, это никакие не дети.