Anonymous
06/26/2026 (Fri) 00:07
No.223470
del
>>223425>вижу так, что все детине дети а инфантилы с манямиром в башке. дети это про познание, интерес ко всему, непредвзятость, открытость идеям. а те "все" про кого ты говоришь это инфантилы обиженные, попробуй сказать что-то не так про их манямир и сразу дерьмо польётся, это никакие не дети.