Anonymous 06/26/2026 (Fri) 02:36 No.223480 del
Поделитесь как жарить жарёху с дичьки, и можно ли уже этим заниматься? А то пиздец меня кумарит в этой педерации трезвым сидеть а синька говно делающее из тебя просто напросто пьяное быдло а быдлом щас быть нельзя. Я ток молоко варил. Как ее блять делать? Насколько я слышал там и из листьев можно, пока бошек нет даже как таковых. Или не стоит даже пытаться?