Anonymous 06/26/2026 (Fri) 08:04 No.223505 del
>>223465
А расскажите как это происходит? Я упарывал кет по носу, но до дыры ни разу не доходил, 200 пытался занюхать но мне кажется не влезает столько в ноздри, все покрывается слоем кета и лишний в горло стекает. Я прост вроде как был довольно сильно упорот кетом, не понимал что вижу и ощущение будто бы умер, но дыры не было. А тип должна появиться дыра которая тебя поглотит и дальше прям четкие ((визуалы))? Как эти планеты видятся, ты типо паришь над ними или как будто сразу все воспринимаешь или как то иначе?