Anonymous 06/27/2026 (Sat) 07:25 No.223608 del
Может ли от альфуши святой равиться шизофрения? А то у меня второй раз уже голос ебаный, который 24\7 меня троллит, появился после марафона недельного. Ну дозняки такие, достойные анальной лесби, были, где-то по 250-350 мг колол. Конкретно заебала эта хуйня в голове, бесконечный диалог с подъебками и угрозами ведет со мной. При этом я неделю как трезвый полностью, отоспался, а она не исчезает нихуя. Сероквель убьет наглухо эту хуету, аноны? Или что-то другое помягче можно юзануть?