Anonymous 07/03/2026 (Fri) 23:06 No.224279 del
>>224264
Очень хочется так заэскапировать, но меня останавливает рациональный животный страх, что могут доебаться недоброжилатели рандомы или мусора с добровольно-принудительным требованием подписать сладкий контракт. Перец и перо все равно ничего не даст против толпы или мразей в погонах. Такое лакшери свит шуга плеже доступно разве что в самых счастливых уголках европы и штатов. После прохождения рдр2 долгое время блуждал по городу, рассматривая каждый пиксель, в поисках подметить что-то интересное, афтерглоу держался мб около года пока вновь не превратился в того же самого думера, кем и был всю жизнь раньше, без тонны розовых линз на глазах.
>>224269
> Так хочется иметь другана ирл наркомана с которым можно поторчать, обсудить духовное, мистическое. Не хватает сильно, вокруг одни нормисы. Знал одного чела в офисе который хоть немного был интересен и упарывал, но не смог сблизится с ним. Не нужна эта тянка, отношения, хочется иметь друга, человека с которым можно делить свои мысли. Вот это одиночество. Только эндчан для меня стал спасением, тут могу написать мысли, почитать анонов.
Не в бровь, а в глаз. Абсолютный сейм, думаю не ты один хотел бы реализацию такой мечты. Но твои грезы это не банальность доступная каждому бродяге, а привилегия которая побывает в руках, дай бог у пары десятков тысяч людей по всей земле раз в столетие. Про тян ты зря так, просто заполучить тян, которая станет тебе еще и другом, подходящим под внутренние критерии желаний, это ещё больший рандом, чем сыскать просто друга, с которым можно поговорить о вечном, без всяких дополнительных требований, касающиеся размножения.
> В детстве был друг с которым очень много проводили время вместе, считал его братом своим, и до сих пор в 30 лет мне сниться как я тогда в 7 лет гуляю с этим другом по гаражам лажу, общаюсь, это наверно было самое лучшее время в жизни.
Также. Не хватает таких снов, во основном всякие кошмары сняться, либо вообще ничего. Не удивительно, тк я большую часть времени — на траве/отходах от травы, гамках/просто заебан от работы/либо после жесткой пробежки, когда на буструю фазу сна не остается времени.
В прочем, недавно был сон, как я в своем возрасте стал ноулифером сидящем на шее у мамки, в общем пришел домой, а там были гости, с мамкиными подругами, у которых были милые лолечки, они сразу зачем-то облепили меня своим вниманием, начали задавливать глупыми вопросами, а в конце так и вовсе начали зазывать затусить в аквапарке до сих пор не понимаю чего они от меня хотели...?! ... все как в тех известных бурятских мультиках. Ну и как всегда, как это и бывает, сон внезапно завершился, на той самой ноте с договором сходить в аквапарк. Наверное, настолько ламповые сны мне сняться мб один раз в пару лет.
> в школе был друг также, постоянно с ним ездили на великах и говорили.
Я такого друга к сожаление проебал много лет назад.

Все самое лучшее уже давно позади, как говорил небезызвестный Борода. Надеюсь, что у тебя не так...


https://music.youtube.com/watch?v=GmX4hB1qB8E
https://music.youtube.com/watch?v=aD6CJJT3FUM
https://music.youtube.com/watch?v=rLAv0bLu37c

Message too long. Click here to view full text.