>>225511>Тенденция есть тенденцияУ меня для тебя 3 решения.
Суицид (это в целом довольно хорошее решение, но необязательно буквальный, можно метафоричный - аскеза)
Закупать столько - сколько можешь, экономить, потенциировать (ингибиторы), эксперментировать, запасать.
Стать юным химиком. Даже Я - врядле стану. Но я читаю очень много. Ибо гиперфикс. Но, скоро второй вариант пропадёт. Надо было раньше закупать, щас - поздняк. В мефе-треде писали даже, что 4-ММС нет в ЕС, только 3-ММС, примерно-цитирую "депутаты хотят занюхаться, а есть только 3-ММС"
>можно найти с оригинальной формулойПока что. It's over. (Почти) Но, вообще, с диссоциативами, и правда легче. Типа, лол, диссы - NMDA-антагонисты, и я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ что людям начнут впаривать не просто аналоги, а вообще другие классы веществ выдвая за диссоциативы. Хотя, бутират записан в диссоциативы на площадках. РАМП, Гидра, с них же эта тенденция пошла?
>но друг с девственно чистыми рецепторами (нулевой опыт в этом всём у человека) тоже от дозировки по Шульгину ничего не понялПиздец. Это реально печально. Ну, типа, у меня слёзы наворачиваются. Для меня приемлимый диапазон для МДМА - 70-150мг. А вообще, не гони на рецепторы, он же не рецепторный В ОСНОВЕ, эт как-бы релизер катехоламинов, они зависят от состояния твоих нейромедиаторных депо. (Хотя, ты наверное это и имел ввиду)
>Надо учиться делать самим всё, что только можно. А что нельзя, то искать продавцов адекватных.
Message too long. Click here to view full text.