>>178002 Да хуй знает. Я вмазывался потому что мне было похуй, я был панком. Посмотри вокруг себя, это же говно. Натуральное!
Живешь в хрущебе, в квартале таких же убогих зданий. @ Выглядываешь в окно, там двор с мусоркой посередине, убогая слякоть, голые ветви деревьев и серое небо. @ В шарагу не ходишь, потому что там убогая гопотень, а драться за мелочь ты не хочешь @ Нормальной работы у тебя поэтому никогда не будет @ В общем, ты типичный лузер
Почему еще начинают ставиться, дурачок? Если тебе такие вопросы в голову приходят, тебе повезло. Колятся чтобы забыть о своей дерьмовой жизни и найти увлекательное, интересное занятие (а оно правда интересно и увлекательно) и новых друзей, стать уважаемым хоть в каких-то кругах. Я бахался хмурым как черт, я бы сдох от печенки, тромба или желчного еще в 35. Мне повезло, меня это дело заебало, высокий айкьо и очень низкая природная предрасположенность к зависимости меня спасли от того чтобы стать полубомжом с тюремным сроком и обнесенной хатой, я торчал по-умному. Лет через 7 колоться бросил, Но никто тебе не даст гарантии, что у тебя будет так же.