Anonymous 07/18/2020 (Sat) 22:51:11 No.23042 del
>>23035
Я думал, что па несчитаются. У меня у самого были(и есть, наверное, но их давно не было) панические атаки. Если найти свою дозу, то вполне нормально все проходит, главное другие триггеры исключить и спортом заниматься. Ну или кбд сорта курить.
Алсо, то, что она провоцирует ПА - это в некотором смысле хорошо. Можно отрабатывать техники по борьбе с ней, которые потом и в обычной жизни работать будут. Мне помогает медленное и глубокое дыхание, например. А так же отвлечение в какую-нибудь залипательную игру на мобиле.
>>23040
Трудно сказать, как тебе трава зайдет. Одно могу сказать точно - начинай с низких дозировок(тут не только плюс в том, что ты не овердознешься, но и в том, что у тебя будет расти толлер+накапливаться эффекты кбд(если каждый день будешь экспериментировать). Плюс можешь учитывать, что через два часа примерно, начинают доминировать кбд эффекты над тгк, так что можешь поэксперементировать с подкуркой в это время, эффект будет мягче(но тут проще будет перебрать, у меня пару раз такое было - дул так, дул раз в 2 часа по маленьку, а потом опустил колпачок четвертый и опача - а я блять в говнину уже, а я-то и не планировал)). И возьми себе в привычку до того, как опускать колпак, заваривать себе крепкий зеленый чай с сахаром. Он неплохо помогает в случае чего. Ну и стандартная аптека: полисорб, валерьянка, корвалол и анаприлин. Последние три подъязык в случае чего, полисорб больше для самоуспокоения.
Ну и да, фенибут до покура хорошо сочетается с травой.