Anonymous 09/09/2026 (Wed) 12:18 No.231203 del
>>231202
>я я ты ты
Тупорылый свинопетух, я понимаю что ты на спецзадании и живёшь в Парашке где все хорошо, но все таки напомню, что когда речь идёт о статистике и массе людей, здесь неприменимы аргументы личного опыта просто потому что он не охватывает никого кроме тебя и возможно твоего узкого круга общеноян. С таким успехом Мугабе мог капчевть на эндаче и рассказывать, что лично у меня все хорошо почему ты не можешь также.

Ирл, а не в тупом пиздеже на бордах, половина твоих сограждан имеют признаки депрессии даже по пиздлявой статистике РАН, треть имеет постоянную тревожность. Ирл доходы и благосостояние твоих сограждан падает, пока цены и инфляция разгоняются. Ирл население закредитовано по самое горло и живут от зп до зп. Ирл люди не знают че их ждёт в будущем и не могут строить планы горизонтом более недели. Ирл твои сограждане массово садятся на антидепрессанты.
У всего этого есть причина, которую ты упорно игнорируешь и вместо этого занимаешься газлайтингом со своей тупорылой протухшей методичкой "просто начни с себя"

Поэтому я просто поссу тебе в вечнопиздящий клюв еще раз.