Anonymous 08/12/2020 (Wed) 00:16:01 No.25061 del
>>25016
О, ббратишка, ты-то мне и нужен. Я другой анон, если что.
Я неоднократно натыкался на инфу, типа сушить их надо по-особенному, иначе сгниют, но в разных источниках пишут по-разному. Может ты просветишь, например, при какой температуре сушил их вот именно ты, чтоб они работали как надо. У меня есть вот такой >>16792 пикрил, - кубы сушит до хруста за 1-2 суток в зависимости от времени года, ну, если точнее, от влажности. Подойдёт?
Алсо, заказывал я мухоморы в клирнете лет пять назад, пришли сухие шляпы вроде как прошлогодние; одна большая прям, остальные поменьше, вес не помню, сколько съел - точно не скажу, но помню, что эта была средняя доза, исходя из инфы с какого-то сайта. Мне было просто охуенно: лайтовое головокружение на входе закончилось и мы с тнёй (она не ела) пошли гулять по городу летом. Выйдя на улицу, меня немного пошатывало или это мне показалось, потом я почувствовал нехуёвый такой прилив сил и всерьёз задумался о том, как было бы охуенно, будь я уличной собакой, типа бегаешь куда хочешь и никто не скажет, что ты ненормальный, лол. Решили поесть роллов и пока мы шли, я всю дорогу рассказывал тянке, как мне охуенно, только лёгкий сушняк напрягает совсем чуть-чуть. Еда на вкус показалась другой, потом сидели с ней на лавочке в парке, пиздели о всякой хуйне, типа проблем в отношениях, потом прогулялись ещё, ещё посидели, она сказала, что я разговаривал и мыслил гораздо более открыто и ей это понравилось. Никаких ожидаемых визуалов не было, разве что цвета поярче показались в самом начале трипа.
Через дня четыре, может быть, или неделю мы решили съесть остальные шляпы вдвоём. Было их там по весу, чуть больше, чем я ел тогда и нихуя вообще, никому, даже намёка не было. Она разочаровалась, а я через какое-то время пошёл искать мухоморы по лесополосам всяким и с третьего раза я их нашёл. Маленькие ещё, штук пять собрал. Принёс домой и решил отварить, но пока вода закипала я нагуглил какую-то дичь, типа в фольге их кто-то там над костром держал и сок, который стёк в фольгу работал. Короче, я замотал шляпки в фольгу и проволочкой подвесил над самым уровнем кипятка. Сок и вправду был, но опять нихуя. Ни сок, ни плодовые тела не дали абсолютно ничего.
А потом я узнал что галлюциногенные грибы и мухоморы - совсем разные вещи, оказывается. Случайно, на сосачке, наткнулся на ссылку тогдашнего /bb и решил нагровить кубенсисов, чем и занимаюсь четыре года уже, лол, спасибо тому анончику за ссылку.
Вот решил опять мухомор попробовать, кубы приелись уже чтоли.