Anonymous 09/07/2020 (Mon) 09:14:46 No.27262 del
>>23027
>От травы можно поехать?
После попуска с Марта взял 6гр злого аутдора (выращенная под солнцем) с семками, эвридеил с водным две недели, последнюю неделю после пары вечерних хапок одному в квартире становится не по себе, сегодня апогей шизы, просидел всю ночь со светом, залипал в ютуб чтобы успокоиться и уснуть, проспал 2 часа и в офис.
Частично понял солевых, только те по очереди бегают к глазку и называют это весельем. В моём случае я всю ночь не тов. Майора боялся, а накрывала неприятная эзотерика и чувство взгляда в спину. Короче, самый лучший покур с утреца, после обеденного и вечернего догона вот такие бэдтрипы.
Всегда в первые минуты после напаса была только здоровая паранойя с эйфорией, мол соседей заебу дымом, они вызовут как минимум участкового... А у меня тут огромный водный, бумажки скрученные, весы граммовые, пиздос подумают я диллер, да и на компе за пиратский софт можно притянуть, надо избавиться, прибрать всё это, быстрее, быстрее... такого плана всегда была минут на 5-10~
=
Для себя понял, что в одиночку накуриваться только утречком в свободный день самое-то. И лучше не больше 1 раза в день, если планируешь засыпать соло в безлюдной квартире. Был бы напарник(ца) вообще проблем не было бы, кушали и смеялись вместе.
Петя, 26 годиков.