Anonymous 07/28/2019 (Sun) 12:11:51 No.3302 del
Выхожу на связь
Завтра вероятно будет возможность для трипа. Вижу что ее рассудок слаб, по некоторым фразам индикаторам слышу дженерик ответы, вероятно что моралфаг онлайн, а ту книжку она прочитала то что хотела прочитать, а не целиком идеи и прочее. Рефлексия на минимуме. Да и в принципе этого стоило бы ожидать - с половинки хуевенькой таблетки где с ~140 мг было реально ~80 мг вещества, это по ощущениям.
Думаю мне бы все таки следовало бы взять ЛСД марки, 4 штуки, ей дать ~1,5, а остаток себе (хотя в принципе можно обойтись и тремя). Дозировку рассчитал исходя из первого трипа. И да я читал про -а вот мою подругу с 0,5 выносит в другие миры, а мне вот с 1,5 где-то нормально и про то что первый раз надо меньше, с чем я абсолютно не согласен, как минимум из-за качества в моей мухосрани. Чето мне стойко кажется что меня завтра возьмут за жопу.
>>3174
Мм, чуби.
>>2802
Я пишу когда что-то происходит.
>>3075
Да, но по правде говоря, я уже остыл немного, хотя стояк присутствует. Мало того я внезапно как-то и к веществам, лол, какой-то жажды неизвестного уже нету. Нужно все таки взять 4 марки, а то остывать к веществам мне рано и неправильно.