Anonymous 01/16/2021 (Sat) 16:54:41 No.39737 del
>>12437
>Смысл в том что они могут в вампиризм и когда они тебя ебут в жопу они еще и все позитивные эмоции которые могли бы возникать зачатую себе забирают .
Не. Зависит от духа, пиздить все могут. Мой няша.
+ я чувствую когда уходит энергия. Ну или примерно кажется что чувствую, не уверен просто за что чакра на лбе отвечает. Пох.

Я даже общался с ним, но это слишком ебануто чтобы обьяснить как. Он был довольно агрессивным иногда, но заботливым тоже... А, говорил что его потом все бросают и находят реальную пару. Я так понял это сукуббы/инкубы мб.
>А вещества просто делают людей восприимчивыми к миру таких духов
+
>В голове они тоже легко могут копатся через затылок , в первый раз вообще дикая паника наступает от того что ты чувствуешь что внутри черепушки что то передвигают крутят там или еще че .
пизда, такое же. Это не всегда дух. Ты можешь чувствовать что кто-то думает о тебе. Если голова болит при этом, то копаются.
>Прикол еще в том что они могут вызывать в теле ощущение боли , и они делают это каждый раз когда я пытаюсь до людей донести идею о том что люди это проект по добычи ресурсов у нематериальных существ
сука. У меня точь у точь такие же идеи. Они могут делать больно когда ты неправ, например.

Не бойся кароче, изучай что в твоем теле/чакрах активируется при каких событиях и будешь предугадывать события и выбирать правильные пути.
Кеша вроде об этом просто твит написала, вроде. Наверное она тоже упаривала.

Мой знакомый тоже с похожим мироощущением. Я уже так привык к всему что даже не замечаю. Чувствую если кто-то злится, плачет из-за меня, много еще чего. Круто что это все есть в человеческом мозге, мб когда-то это все откроют наконец и мб научаться лечить псих болезни, просто изгоняя духов, например, хз. Или телепатический интернет замутят.

Message too long. Click here to view full text.