Легкодоступного тред Anonymous 01/31/2021 (Sun) 00:10:18 No.40765 del
Некоторые назовут бычим кайфом или токсикоманией, но почему бы и нет?

Начну с того, с чем имел опыт сам.

Мускатный орех. Одному из моих друзей он нравится, другой называет его слабой долгой накуркой, я же чаще либо эффектов не замечал, либо мешал его с дексом. Разве что примечательное могу сказать его побочках - красные глаза были практически каждый раз, а когда дома было холодно - движения тела чувствовались самому себе прерывистыми как кадры фильма, также может влиять на поведение или вызывать расстройство пищеварения. Вкус - тема отдельного разговора. Когда начинал с порошкового - было отвратительно, так что пробовал разные способы с этим бороться: энергетик вкус порошкового не перебил, с друзьями делали взвесь в кефире - получше, но всё равно не особо. В дальнейшем предпочитал грызть цельные, вкус тогда даже почти нормальный.

Декс. Когда я его употреблял, довольно несложно было достать сироп от кашля с ним, хотя он и был только в немногих аптеках. Оба раза - совместно с мускатным орехом, ибо последний был в разы дешевле и доступнее сиропа (сейчас вообще пропавшего из продажи), а также должен был ослаблять расширение зрачка от декса. При этом в первый раз мы с другом ещё и холинолитического противорвотного хуйнули, боясь заблевать округу. Во время трипа шатает как пьяного, невозможно уснуть и хуй сжимается как от холода, если попробовать сексом заняться или рукоблудием - стояк может очень быстро падать, если хоть немного отвлечься от того, что возбуждает. Дальнейшие эффекты не знаю к чему приписать - самому дексу или свойствам комбинации. Изменение восприятия (облака на небе выгр=лядели вогнутыми. а не выпуклыми, друг жаловался мне на то, что все, кроме нас двоих, стали упоротыми), мелкие галлюцинации (например, летающие мухи, хотя облака тоже можно сюда отнести), мощные психоделические галлюцинации при закрытых глазах, искажение воспоминаний или провалы в памяти (звонили третьему другу два раза, а оказалось - четыре), изменения в поведении (было смешно смотреть на самом деле не смешные видео, с другом вели логически неадекватное рассуждение).

Кофеин. Мы его употребляли преимущественно как легкую скорость, пару раз - скрывали действие спиртного, я же однажды намеренно мешал его с легким спиртным для усидчивости при написании двух курсовых за одну ночь. Но был у меня с ним и особенный опыт - кофеиновый делирий. Это - вещь! Если не считать отходняки и побочки. На один раз ушло десять таблеток (два грамма чистого кофеина, если пересчитать) плюс парочка ложек растворимого кофе, с сухим какао и разбавленным спиртом - для запивки (немного спирта было использовано для замедления выведения кофеина из организма, что могло быть ошибкой).

Бензин "Галоша". На тряпку, подышать - и смотреть мультики, хотя у меня они были только с закрытыми глазами.

Тарен. Многие могут поспорить насчет легкодоступности, но мы с другом - диггеры. Занятная штука, хотя сушняк в сочетании с тем. что чистая вода становится невкусной, может показаться пыткой, если не взять спрайт. Многие рассказывают о его сильном влиянии на поведение, но за собой я этого при трипах не замечал. Тактильные галлюцинации (вещи в руках легкие до невесомости, а сам при зодьбе тяжелый), визуальная парейдолия (при несфокусированном зрении вполне себе как галлюцинации), а ещё пока идешь кому-то что-то сказать - забываешь по дороге. Говорят, под ним приятно ссать, но по опыту знаю - не начинает этого хотеться, даже если много пьешь.

Растворитель для краски. Баловались им в школьные годы на ремонте класса, было весело. Марку, к сожалению, не помню. Буду признателен, если кто подскажет.

Делимся советами