Anonymous 09/27/2019 (Fri) 17:39:14 No.5273 del
(134.91 KB 2048x1024 15610130237183.jpg)
Я ВОСКРЕСС
Хотел написать раньше, но ендчан бесоебило.
Краткий нет хронологический кринж положняк:

АКТ 1. ЛЮТЫЙ КРИНЖ
Меф, доза где-то ~320мг капсулой. Где-то на пике начал рассказывать что я ее накормил не мдма, а мефом который повышает либидо и что я ее вообще хочу (срыв покров)(на это были некоторые причины, пасту писать не хочу да и вам она не нужна)(пиздец, а инфы про то что чуствительность на нуле и что там вообще любовь конечно никто в интернете написать не смог). Она проиграла с этой хуйни, начала говорить что это должно быть у меня первый раз нормально с девушкой и вообще - мама/сын какая-то хуйня. Я что-то омежно упомянул что даже целоваться не умею - она с легкостью согласилась и мы лизались, без задней мысли мог лапать ее за жепу и грудь (и нихуя практически при этом не чувствовал), но как только начинал трогать шмоньку - она резко убирала мою руку. У обоих были мокрые труханы (я этого даже не почуствовал у себя, а обнаружил потом). На полугрустной ноте разошлись по кроватям спать.
АКТ 2. ОТЛАДКА КРИНЖА
Меф, доза (где-то) ~120мг, интраназально (толера не было). Она немного поломалась перед тем чтобы нюхать (я правильно продумал что первый раз нужно было капсулой, а не дорогой!). Посмотрели немного шизотерию на ютубе, дальше я сказал что все чтобы я хотел - целовать ее губы. Лизались где-то около полтора часа (я поставил Fraunhofer Diffraction - The Most Important Thing длинной 20 минут и он играл где-то 6 раз точно), иногда ее гладил по спине-ягодице. Я сьел во время трипа силденафил 100мг - лизался со стояком и глупо надеясь на "стимящий" эффект, но возбуждения не было. Что вялый, что стояк - один хуй. Вконце просто обнялись и заснули в обнимку.
Ранее, я понял что моей ошибкой было мои же маняфантазии о том как все должно было бы быть (и какой пиздатый должен был бы быть ебучий зафоршеный меф), и мне нужно было на все смотреть по ситуации в риалтайме и по ситуации уверенно действовать.
ТЕКУЩИЙ ПОЛОЖНЯК
Прямо сейчас у меня есть в распоряжении:
- Практически полностью свободных 7 дней
- 2 марки ЛСД по (я надеюсь) 200мг
- 0.5 кристаллов МДМА (заявленая барыгой чистота - 84%)
- 2к рублей (трустори, я не троль)
- Почти недельный нофап

Message too long. Click here to view full text.